Вежливые люди

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вежливые люди Аааааа, это разрыв мозга и сенситивный оргазьм для каждого советского человека. Я реально попала в прошлое и понимаю, что история повторяется сначала как трагедия, а потом как фарс.Хотя мурашки таки бегут, но страанные такие, офигевшие мурашки вот туточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне надеюсь, что это высококачественный стеб, потому что не может быть такая текстовка всерьез, ну я не верю )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы песню послушайте))), записано просто классически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь. это не стёб это ватники, как они есть.они даже стих Иртеньева воспринимают за чистую монету)Пипец, отсохла пуповина,Что толку разводить ля-ля.Прощай же, ридна Украина!Прими поклон от москаля.Тебя я искренне и нежноЛюбил, но больше не люблю,Ты стала слишком незалежнаПо отношению к Кремлю.Когда б со мною ты осталась,В тебе не чаял бы души,Ты б словно в масле сыр каталась,Теперь поди же попляши.Теперь, коварная сестрица,Грызи убогие мослы.Нет больше газового шприцаИ нефтяной его иглы.А есть одно лишь только салоДа самогон из буряка.Кому свой вызов ты бросала,Стремясь сорваться с поводка?Простоволосая, босая,Трясись на холоде теперь,Свой взор завистливый бросаяНа лакированную дверь.Топчись у западного входаС навек протянутой рукой.На кой тебе твоя свобода?...И вообще она на кой?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, яка гидота. Мурашки уже не бегут, а тошнота накатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в голове не укладывается ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там таки распыляют что то или в воду добавляют, массовое помешательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну почему вы так категоричны, у них инфополе такое, где абсолютно естественным является такая пропаганда. И она, при всей своей абсурдности нам напоминает о прошлом, а для них является действительностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом какой-то там у них. Классно, наверное, бухать им под такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северная Корея. Скоро прически у всех будут одинаковые. И строем все будут ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, между прочим, до сих пор уверена, что знаменитый текст Ульяны Скойбеды - талантливый стеб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какая бескуссиццццаааа, но бл...ин надо отдать должное, как же при помощи музыки можно манипулировать людьми. И эта патриотичная концовка - лучше б я не слушала - в мозге застряла "Отчизну, честь и славу берегут", ушла Ленинград слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пиписьки мужчинам по длине равнять будут))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сантиметр короче, чем у великого и ужасного Пу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєа, це новосформований офіційний дискурс () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла досмотреть до конца жуть.... просто жуть...[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это капец. Грань между стебом и не серьезными речами, маразмом и адекватностью стирается все больше и больше... () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но если рассмотреть текст отдельно... У меня еще есть надежда, что текст изначально был написан как стёб, а потом эти идиоты сделали из него ЭТО () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор текста пропутинец никогда не перечивший линии партии и правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще одна песня есть о вежливых людях http://www.youtube.com/watch?v=qD456QZ2_oYНа радио сепаратистов её часто слушают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я уже собственными руками разбила свои надежды: + ссыльС 10 по 13 апреля ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова в полном составе выступит с концертами в городах Крымского полуострова. Местные жители услышат знаменитые песни Великой Отечественной войны.Премьера песни, написанной в соавторстве с начальником Управления культуры Минобороны России Антоном Губанковым, состоится в Севастополе и Симферополе в субботу, 12 апреля. Она посвящена народным героям, сумевшим предотвратить кровопролитие в Крыму, пояснил Губанкова."Для меня "вежливые люди" – это культурные люди, - поясняет "Русской службе новостей" начальник Управления культуры Минобороны РФ. - Это жёсткие и решительные люди, но они глубоко культурны в коммуникации. Они не ругаются матом. Они всегда вас вежливо о чем-то попросят, жёстко, но вежливо. "Вежливые люди" – это бренд. Ими нужно гордиться. Надеюсь, гимн войдёт в историю".[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огоспади (( () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ютуб заблокирован, можете напеть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах