Какая у Вас Паска?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самая вкусная) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.bivol.bg/south-stream-end.html [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опять не рискнула сама печь(((. подружки домашней накормили [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я паски не пеку) Покупная меня вполне устраивает))) Пока..)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы тоже яйца выбрала :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасхальная карата - это как? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца, кот. вечно трескаются, + весь праздничный стол? танунахъ:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тышо, рози, это ж неспортивно! + к тому же дрожжевое тесто ужо твоему темпераменту поддалося ("я знаю, я ел!"©)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кулинарный дауншифтинг))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я о прошлом годе тоже паску пропасовала, дети были в отъезде:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня свекровь снабдила плюс таз холодца)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итальянская- лет 17 уже покупаю- самая вкусная для меня, были еще 3 кпленные в разных местах - уже не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"канеееееешна"© [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене вийшла дуже класна (з другого заходу), вперше сама пекла:)+ вимішала в ХП, висходило там само, а потім я його витягла, розділила по формах (вимісивши кожен шматок тіста перед тим), і дала ще раз підійти в духовці (50 градусів). Підійшло так, що аж повилазило набакир:) І рецепт придумала сама (модифікувала рецепт молочного хліба). Додавала цукати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу - "кулинарный дауншифтинг" ))))))))) Теперь буду знать, как это называется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как яйца красили? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясоедовская, глазурь - белый шоколад и посыпка. Спасибо тому, кто посоветовал муку Богуслава, мне очень понравилась. Дрожжи Криворожские, в паске они мне нравятся больше, чем Львовские.В этом году очень удачная получилась, влажная, насыщенная, тесто всходило правильно. Единственный минус - зачем-то добавила ромовую эссенцию, её запах мне мешает. На вкус это не повлияло, но я её чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ничего себе! (( хоть без последствий? ПыСы. фотография хорошая получилась, стоила таких жертв?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карту Украины из пасочек и яиц составили Очень здорово вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советовала. только богумилу:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по двум рецептам. Второй опробовала впервые, ооочень вкусная! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший фотограф видит кадр, кто ж о жертве думает :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно))) спасибо! хорошая мука )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах