Какая у Вас Паска?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не сладкая получилась почему-то. Но по структуре обалденная получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой)), и я пекла по этому рецепту)), 2-х пасок уже нет)). Ну, очень вкусные получились, сдоба "влажная", как я люблю.Всех с праздником! Христос Воскрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой. все паски в телевизоре! красивые такие! и йайца желто-голубые - тоже в телевизоре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где паски не продают *грозно так*? В этом году совпали православная и католическая - должны быть везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вчера погано было, не собралась купить. так что - все созерцаю по тв :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Можно ещё и сегодня купить, Пасха 3 дня празднуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко(((в следующий раз пишите зарнее))))я всегда пеку с расчетом кого-то угостить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пекла по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic26109.htmlПолучилась очень вкусная и времени не много ушло на приготовление.Потому что в прошлом году целый день потратила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Похлебкину пеку.Оооочень вкусная и ароматная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё мне на голову вчера упала гантеля :)) Я поставила писанку на гантелю(она в чудно-синей пластиковой оболочке, как раз подходящего цвета) чтобы сфотографировать на фоне закатного неба. А татвозьми, качнись и бабах чудо-фотографу по темечку. И больно, и смешно :))))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте!!! Мы тоже всей семьей чихающие. Очередная пакость какая-то витает ...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила в этом году взять другой рецепт(Параскина) и достать из хп перед выпечкой так дома такой дубарь был. а я как-то не сообразила, что тесто тяжелое и надо ему, наверное, было теплое место соорудить отдельное, бо как-то не сильно она поднималась.Но шото вышло таки, в духовке уже поднялась, как надо.Не в восторге, но ничего так)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот) в дубарной кухне никак не поднималось, а потом в духовке как поперлиии![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пересушила :-( пекла по Лянкиному рецепту. Подошла как куколка, месилась - одно удовольствие. А сколько в духовке держать не угадала.. Получилось вкусно. но суховата. В след.раз минут на 20 буду меньше держать [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкуснаяяяя! ))) С замоченными в роме цукатами, изюмами и миндалями, ммм)) http://gotovim-doma.ru/view.php?r=647-recept-Kulich-na-zheltkakh-i-toplenom-masleТипа такой[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделюсь своим открытием заменителя комбайна/тестомешалки такого девайса у меня нет, а месить тесто я устала и вспомнила что к обычному миксеру валяются, ни разу не использованные странные, крюки - чудно вымесилось и легко, что очень важно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазинная, никак не осмелюсь начать печь самой... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала я одна такая:) Никогда не пекла , и не хочу. Но сын сделал заказ на следующий год- хочу мамину и без изюма:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была покупная, но оказалась полностью сырой внутри, так что уже никакой нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар:( [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вот это размах на "в первый раз":)) молодчина. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в канаду пошлете?:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вдохновляющая фотка:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оль, вы ж вроде как были с хлебопечкой? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах