Какая у Вас Паска?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вкуснейшая.Всего в ней достаточно: и изюма, и цукатов, и сахара. Глазурь - белый с молочным шоколад+ Пекли муж и сыновья. Поскольку я в этом году выбыла из строя, предложила им купить. Отказались. Сказали - дело чести есть домашнюю паску. Под моим руководством у них все получилось. Я в шоке была. Ну и контрольный - креативно покрашенные яйца.Так что, кто боится начинать - не бойтесь. Не святые горшки обжигают.П.с. прикол был сегодня утром, когда позвонила свекровь. Узнав ситуацию со мной, предложила приехать за пачками. На что муж ей так буднично - мам, так я с детьми испек. Занавес))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не сильно, практически, только неожиданно :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типикал кексы. у меня соседка тоже, купив силиконовых форм для куличей, не захотела беременной не спать всю ночь, испекла лимонные кексы - мило:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что-то сахару шуганула, боялась, что будут слишком сладкие, но оказалось - как раз.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарисовалси:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть. Сколько кг в гантеле-то было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Мегамаркете купила разных - все вкусные )[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед мамой? ну типа да, наверное. Я представила себе лицо мамы в тот момент))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 кг. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смачніша за оригінальну італійську коломбу+ яку я перла на власному горбу за тридевять земель з далекої міланщинидякую клазі за натхення, за основу взяла її рецепт, тільки трохи змінила, виходячи з своїх можливостей:часу на 4 години опари в мене не було, то я її розчинила - і в холодильник на 12 год (+ запарила топленим молоком муку для опари, це вже в мене майже на автоматі)+ пекла на манітобі (з тої таки веронщини)+ масло було на хазяйстві тільки топлене ну, але це дрібниці, головне - довгі розстойки, які я залишила незмінними, імхо, в них самий цимесвобщім, Татіано, з мене могорич)) вся родина скуштувавши мою (твою) паску та італійську коломбу присудила нашій однозначну перемогу з разгромним щотом))))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдохновила Вас гантеля), шишки нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я пропустила рецепт коломбы - это уже на следующий год будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же так? магазинная непропеченная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои вкусные мне всегда, и мужу и детям и тем, кого угощаю но в этом году почему-то не такая влажная, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шишки нет. :) я вообще "везучая" на голову. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда добавляю сметану, отличные паски получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала,что автор в Канаде)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт использую уже лет 20- Мои Пасочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сегодня звонила подруга, накануне угощённая нашей пасочкой, требует рецепт:) И так случается со всеми, кто её пробует. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё иногда мы делаем творожную.Тоже вкусно очень. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! від такої хазяйки компліман вдвічі приємніший. на могоричеві буду наполягать, бо тебе видно інакше вживу фіг побачиш. як щодо зустрічі після 1го травня, я якраз малих відвезу на відпочинок і буду в кийові згоджуватися на будь-які заманливі бєзабразія. чи ви теж їдете?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми якраз тільки 3го аррайвимо)) в усьому остальному - я тілько за!))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец - 2 кг. Шлем постоянно - Ваше все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, уже втогой год вымешиваю миксером и в общем любое тесто мешу крюками, только формирую руками.Вкус и качество не страдают. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах