Все серое

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все серое Вышла только что на улицу.Плитка тротуарная серая, скамейки серые, мусорные баки серые, небо серое.Для меня серое это отсутствие цвета, как в черно-белом телевизоре. Хочется взять и все раскрасить.Даже настроение как-то упало. Погода серая какая-то.Вроде и весна, и тюльпаны цветут на клумбе. Какой-то чудак на одной серой скамейке покрасил перила в дурацкий розовый цвет. Именно на эту скамейку и уселась. Девы, когда уже это серое закончится, а?Влюбиться и себе, чтоль?)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лавка-то висохла перед тим, як ти туди втулила? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой влюбиццо, у вас куры лупятся пачками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ни одно деревце не цветет? и каштаны тоже? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожков хочется с малиной теперь))) Лавка с малиновыми бортами была))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо їй тепер - тільки онуків з яєць чекати лишилося?? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Та да... чегой-то захандрила))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так піди в Макдональдс, там добренькі. Тільки мало, кусь-кусь - і вже себе за пальці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу) Буду им носки вязать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом плохого? Ну и есть прекрасный виртуальный мир.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там малиновые есть??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з шаликів починай, поки носки зв*яжеш, вони вже бройлерів переростуть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

були раніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да цветет слива возле работы, но как-то реденько и меленько... серенько) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый цвет ). Все серое-серое, моя одежда серая-серая и тут Я! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада приезжайте на соломенку, тут и цветет и пахнет )) и даже бровки в белый цвет покрашены ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я декого в сірому бачила сьогодні з де-з ким у чорному, пили каву на вулиці :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) Читаю твои посты и все решаюсь перейти на украинский язык, но у меня он сухой какой-то, не колоритный, как у некоторых *завидно* [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла не бровки, а брови) Аж проснулась))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно розовые носки! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вышла сегодня утром -травка зеленая, листочки зеленые, вишни цветут, в парке меж травкой -фиалки и еще какие-то лиловые высокие цветочки, еще кустики желтым цветут -красота!!!+ позавчера после работы выгуливала мерзавца-сОбака в дождик -сразу после дождика такая радуга ТРОЙНАЯ!!!! афигеть!!!!но мои претензии к погоде в том,что не сохнет белье дома -ни в ванной, ни на балконе! влажность,наверное,под 100%!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я единожды купила серый свитер, так и выросла из него, не одев ни разу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я жду своего сисадмина полдня, никакой работы не начинаю, усну ща) У нас дома еще и воду горячую отключили. И лифт глючит. Шото мне рано для ПМСа... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа))) опять про еду...я постую( и вот первый раз за много лет, мне очень тяжело дается последняя неделя) рассказываю: напарница что то интенсивно рассказывает о рабочем процесс, я слушаю в пол уха и тут понимаю, что слово "сало" звучит мало того, что не в тему, так еще и с отчеством Васильевна...девочки я больше не могу..Она мне про Аллу Васильевна, а мне "САЛО"...и все темы "про еду" мне лезут на глаза..во испытание)))), а ты серо...все зеленое и пахнет шашлыками!!!!!!!!!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах