Все серое

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виртуальным миром и спасаюсь.) Серое оно какое-то скучное всё... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи, не хочу шашлыков. Арбуз хочу) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я еще арбузов не хочу.....мне трава мясом пахнет)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись))) Тут до воскресенья фигня времени осталась. Зато тебе вкуснее всех будет на Пасху))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбиться... ну не знаю. Хлопотно это в нашем возрасте)))) Про серый соглашусь. Мерзну, мерзну все время))) Где солнышко? Я вас спрашиваю))) Пару дней обождите - будет солнце, будет другое настроение) на природу, к травке, к воздуху, к цветущим деревьям))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбляйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дехто недобачив )). Одна була в коричневому, інша - в червоному (не я!) ))) Ну добре, в бордовому ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я дыню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и улыбнулись ))) ________[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та влюбиться это я наткнулась на романтишно-офисную тему тут))) Хочу уже солнышка, капец капецкий))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык лень))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне зато теперь не лень ноги брить, бугага :)))) и платьев накупила, и вся такая красивая хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой))) Ноги не мерзнут?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже серо, но я уже вижу оттенки салатового, зеленого, лаймового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иди в баню:))) Я теперь только и живу в виртуальном мире корейских сериалов, а все из-за тебя!(+) потому как ты "38 параллель" сказал посмотреть, а потом пошло-поехало..... :))))))))))))) (шутЮ, канэшно)[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня вышла на улицу - всё зеленое! )) Деревья распускают листья, травка насыщенно-зеленого цвета.Коммунальщики белят деревья, высаживают цветы, убирают.А яблони и абрикосы как красиво цветут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какое там! мне ж жарко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау))) А я в черной теплой куртке мерзну))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй... выглянула в окно. Воздух даже серый, девы... здесь жизни нет.))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дыня еще в морозилке валяется. Надо учиться консервировать арбуз))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы ехали утром мимо сырецкого леса и я думаю - все зеленое)) какие мы разные)))для меня серый только ноябрь, после него я уже начинаю цвета различать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серое, да. Ещё и в квартире зябко. Я в прошлом сентябре, когда тоже было все серое и отопление долго не включали, купила себе в спальню шторы оранжево-красные, прям огненные+ так хоть хотела согреться. И покрывало на кровать такое же. И ковёр красный. :) Теперь, когда солнечные дни, спальня такая.. ух... воинственная, что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсте, я у бордовом, а вона - у коричневому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах