Все серое

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мені здалося, обидві у чорному-сірому :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол года плохая погодааа, пол года совсем никудаааа... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы вчера меня не видели, сразу бы настроение поднялось)))))+ Я обычно хожу в джинсах, а вчера психанула: 1- надела колготы; 2- колготы в сине-голубые-прозрачные ромбы; 3 - тадам....короткие шортики))))) остальные детали одежды менее интересны)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дворі+ цвітуть вишні і алича - кипучо-білим - під ними - підняли вгору стебла грицики - такі само кипучо-білі, між грициками ходить сірий-пресірий смугастий український звичайний кіт. Ходить поважно і впевнено, часом - нахабно позираючи на галасливих горобців...Поряд - пробує зацвітати бузок. Одна гілочка. Теж упевнена, що весна прийде і все буде добре.Сусіди вивісили українські прапори. ВЕСНА! Удень над жовтими кущами форзиції напинало своє шатро синє небо! Ми - в Україні. Все буде добре.Іще. В місті. На тлі сірих гілок - яскраво-білий цвіт магнолій. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это я на работе, Протасов Яр, вид на трассу из окна))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нипоняла, Вы 2 пары колготей напялили?))) Синие в сеточку?) Любопытненько))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шотаке грицики??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы поэт! :))) так смачно описали :))) аж потеплело в душе :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я думала, где-то на севере, типа Мурманск, Североморск да Киев - это красотища!!! даже Крещатик по-непрежнему прекрасен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, у нас вот еще и близко ничего не цветет, патамушо север) радуемся, если солнце, так что тюльпаны на клумбе - это круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет шоб из машины выйти и розгледіти нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Монплезирши не даёт покоя ??? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте Бекки, у нее будет еще один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грицики звичайні... :) посилання http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%96Тицять не вмію... :((( От де туга і печаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут глаза открыла и вижу кучу одуванчиков желтых, когда увидела уже белые пребывала в шоке() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а я прочитала "а я В дыню".... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дада, а то я уже все свои сносила )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

професія зобов язує... весна - будить у душі поезію :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в дворы бузок розцвів. У мене щелепа відпала такої ранньої весни не пригадую з 86 року[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже в лівому ряду була, я ж Ципу висаджую майже не пригальмовуючи :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тітко, а перші дві цифри які?? :)))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змія траншейна)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну канєєєєєшна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви шо, у Київзеленбуді працюєте? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нашли когда смотреть. Вот солнышко выйдет - бегите на двор и любуйтесь. Вот Вам умиротворяющая ифна с фронтов: Сегодня ночью в городах Донецка неизвестные расстреляли захваченные русскими террористами здания. В частности в Славянске сообщается о том , что в окрестностях города слышны взрывы и выстрелы . Сепаратисты говорят , что это не военные и не правоохранители.В Донецке неизвестные забросали коктейлями Молотова баррикады. Второй раз за два дня. В этом же Донецке возле ОГА с снайперской винтовки расстреляли позиции террористов. Один человек в крайне тяжелом состоянии.В Горловке с автоматной очереди расстреляли позиции сепаратистов около 5:00 утра.Сепаратисты в панике , поскольку они не видели кто это. Они действуют как привидения. Расстреливают конкретных лиц , действуют чисто. Общественные активисты сообщают , что многие покинули захваченные здания.Русские террористы говорят , что это Правый сектор , заклятые бандеровцы . Они призывают дать им отпор , но люди не понимают кому давать отпор , поскольку их никто не видит …Активист Николай сообщает:» Согласно информации , поступающей к нам , на окраине города завязался бой , слышны выстрелы и взрывы . Как сообщают наши активисты , в направлении города движутся БТРы » , — » координатор » этих самых сил Николай , попросивший не называть его фамилии.Как он утверждает , в поселке Андреевка , которое находится в непосредственной близости от Славянска , горит здание поселкового совета , оттуда были слышны выстрелы .Позже Николай заявил , что несколько постов так называемых «сил самообороны Славянская» подверглись нападению .» По уточненным сведениям , огонь открыли люди в черной форме , которые ездили на машине без опознавательных знаков. Мы предполагаем , что это может быть » Правый сектор » , — сказал он.По словам » местного активиста» , обстрелян несколько постов «сил самообороны».[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах