Все серое

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скоро, буде вилітати)) а ти гальмуй і йди до нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти жжжоошььь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? :) Вокруг масса цветущих деревьев, молоденькие почки на ветках, зеленые листочки - красота же! Я сейчас везде пешком хожу - не могу насмотреться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на балконе божий бык! Вот оно как... вчера ребенок долго за обедом рассказывал про божего быка, которого зовут Лучик, и какой он хороший... я вся в своих мыслях, но потом понимаю что я явно что-то упускаю.Пошли вместе на балкон, показвает мне божью коровку, которую она приволокла с улицы и посадила на цветы. Говорит, это не коровка, это он, ты что не видишь какой он сильный. Значит бычок, только взрослый.Вот Хотела повеселить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара была одна, ромбики разные))))) а, с непривычки у меня одна колготина немного перекрутилась при одевании, поэтому на левой Ноге ромбы пошли наискось, но я себе сказала "в этом что-то есть" и поскакала дальше)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю:) все зеленое и цветное - на всех клумбах цветы, травка зеленеет и в ней цветики + желтые и фиолетовые, фиалки уже отошли, правда. Листья прут на деревьях, кустов в желтых цветах полно вокруг. Что-то не то вы вокруг дома растите:)))[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Меня всегда удивляет почему дома не расскрашивают в яркие цвета, многоэтажки... А еще я купила себе ярко-ярко оранжевый плащ. Теперь когда дождь и все серое, надеваю его, и настроение поднимается. :)Короче, я вас понимаю. Для меня цветность - очень важна.. Чернобелую палитру я могу очень недолго терпеть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хочете навчитися?:) + http://htmlka.my1.ru/ - другий розділ.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо картинку на окно:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я,я,я люблю серое тоже, а еще серо-бежевое... а вижу на улице только зелень) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні :)) я - по лірічєской часті :)) літературній ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас во дворе деревьев море - зеленые, в белом цвету, + и бордюрчики в белое выкрашены )))))))))) Утром аромат неописуемый. И машин бесчисленное количество не портит это великолепие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, именно так. А я все думала, чего мне не хватает)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас во двое деревья серы... В белом снегу.. Вчера были. :) Слава богу, сегодня растаял. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на балконе яркие цветы(+) вчера еще не удержалась и пару прикупила в магазине фиолетовых ярких)))Березы зеленый, абрикосы, вишни и черешни цветут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же всё серое? Всё зеленое! Трава, листики на деревьях. Даже не зеленое, а салатовое Я так люблю салатовую зелень весной! Она такая нежная. Летом совсем уже не то:) И скамейки у нас не серые, а всех цветов радуги:) Да и всё вокруг зацветает: сначала цвели абрикосы, теперь желтые кусты (не знаю названия), скоро вишни зацветут. У нас еще склоны были усеяны какими-то маленькими фиолетовыми цветочками. Выглядит как ковер. Красотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, перечитала внимательно Ваш пост - очень люблю сочетание серого с розовым, ну прям очень :) Мишки Тедди напоминает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом случае ногти крашу во что-то яркое.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах