Все серое

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все серое Вышла только что на улицу.Плитка тротуарная серая, скамейки серые, мусорные баки серые, небо серое.Для меня серое это отсутствие цвета, как в черно-белом телевизоре. Хочется взять и все раскрасить.Даже настроение как-то упало. Погода серая какая-то.Вроде и весна, и тюльпаны цветут на клумбе. Какой-то чудак на одной серой скамейке покрасил перила в дурацкий розовый цвет. Именно на эту скамейку и уселась. Девы, когда уже это серое закончится, а?Влюбиться и себе, чтоль?)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну лавка-то висохла перед тим, як ти туди втулила? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой влюбиццо, у вас куры лупятся пачками))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что ни одно деревце не цветет? и каштаны тоже? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пирожков хочется с малиной теперь))) Лавка с малиновыми бортами была))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і шо їй тепер - тільки онуків з яєць чекати лишилося?? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Та да... чегой-то захандрила))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, так піди в Макдональдс, там добренькі. Тільки мало, кусь-кусь - і вже себе за пальці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу) Буду им носки вязать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в этом плохого? Ну и есть прекрасный виртуальный мир.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там малиновые есть??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з шаликів починай, поки носки зв*яжеш, вони вже бройлерів переростуть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

були раніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да цветет слива возле работы, но как-то реденько и меленько... серенько) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой любимый цвет ). Все серое-серое, моя одежда серая-серая и тут Я! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тада приезжайте на соломенку, тут и цветет и пахнет )) и даже бровки в белый цвет покрашены ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я декого в сірому бачила сьогодні з де-з ким у чорному, пили каву на вулиці :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг))) Читаю твои посты и все решаюсь перейти на украинский язык, но у меня он сухой какой-то, не колоритный, как у некоторых *завидно* [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочла не бровки, а брови) Аж проснулась))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желательно розовые носки! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вышла сегодня утром -травка зеленая, листочки зеленые, вишни цветут, в парке меж травкой -фиалки и еще какие-то лиловые высокие цветочки, еще кустики желтым цветут -красота!!!+ позавчера после работы выгуливала мерзавца-сОбака в дождик -сразу после дождика такая радуга ТРОЙНАЯ!!!! афигеть!!!!но мои претензии к погоде в том,что не сохнет белье дома -ни в ванной, ни на балконе! влажность,наверное,под 100%!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а я единожды купила серый свитер, так и выросла из него, не одев ни разу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а я жду своего сисадмина полдня, никакой работы не начинаю, усну ща) У нас дома еще и воду горячую отключили. И лифт глючит. Шото мне рано для ПМСа... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааааа))) опять про еду...я постую( и вот первый раз за много лет, мне очень тяжело дается последняя неделя) рассказываю: напарница что то интенсивно рассказывает о рабочем процесс, я слушаю в пол уха и тут понимаю, что слово "сало" звучит мало того, что не в тему, так еще и с отчеством Васильевна...девочки я больше не могу..Она мне про Аллу Васильевна, а мне "САЛО"...и все темы "про еду" мне лезут на глаза..во испытание)))), а ты серо...все зеленое и пахнет шашлыками!!!!!!!!!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас