а що б ви подарували дідусеві на 90 років?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда - друзей, соседей соберите в этот день. Им уже не принципиальна дата торжества - им важно, что о них помнят. Торт обязательно украсьте памятной надписью и сфотайте деда с тортом на память для потомков![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая часть медалей ,обычно, юбилейные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Только не кроссовки, а кроксы! :) Шнуровать не надо, и мыть удобнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, боюсь, зашпортається в них [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Вы не все нашли?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теплый плед - отличный подарок! Сам укрываться будет, или бабульку свою укроет ).или как уже советовали, метеостанцию типа такой -http://bt.rozetka.com.ua/ea2-al802/p272217/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, плед також в плюси. О, нагадали мені - він давно мене просив покривало на їх ліжку поміняти. Це не в рахунок подарунку, просто добре, що нагадали :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого це ти мені на Ви????? одну знайшла тільки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дедушка всегда был в восторге от кассет и дисков с хорошей музыкой для пожилых людей: испанские гитары, релакс, українські народні пісні. Дарила так же серебряный крестик на цепочке, дедушка в детстве был крещен, но в период ссср все забылось.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйственная сумка-тележка на больших колесах Или трость карпатская резная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дедушке, но прабабушке на 90 лет дарила 100 роз. Впечатление-эмоция-восторг, конечно, потом. сокрушалась, зачем столько..., отнесли часть по ее просьбе в церковь, но с родственными линиями было темой обсуждений несколько месяцев. Нерационально, но четровски приятно и впечатляюще. Дедушку с праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що подарувати не підкажу, просто хочу побажати здоров*я та довгих років життя . Так приємно, що в них така онука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трость колись я йому намагалася купити, по росту підібрати не змогла. Він у нас перебірливий, ходить з переробленою лижною палицею з набалдашником, каже, найзручніше :) Хоча треба подивитися, може серед карпатських як раз знайду, ми в медтехніці шукали. Всі забракував.На рахунок торби на колесах - дякую, гарна ідея, а де вони продаються? так щоб ще й зручна була, у нього 4 поверх без ліфту. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Дякую, я буваю прикра, у нас з ним повне співпадіння темпераментів (холерики), то нам буває важко. Але любов усе перемагає :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таку торбу купляла на вул. Волиській є ринок. + можна в інтернеті замовити сумки і ще сумкибувають зі стільчиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А може в Драмтеатрі хтось таке зіграти може?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой слет родни всех поколений наверное это самая большая радость в этом возрасте и фотокнигу со всеми, в формате А4 и подписями крупным шрифтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль, у нас більше, крім мене і моєї маленької сім*ї, немає рідні жодних поколінь була ще моя мама, але вона померла 3,5 роки тому. Дідова рідня - з тих, з ким він знайомий - теж всі померли, решта в Расеї живуть, в Пензі. Думаю, ми з ними дуууууже різні люди. Хоча я колись навіть намагалася познайомитися з ними через однокласники.ру :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевизор плазму ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите мобильный - бабушкофон с большими кнопками Мы дарили бабушке 92года, бывшей учительнице, научилась, он очень прост, там большие кнопки, громкий звук, зарядка простая.Вот такой http://fotos.ua/sigma/comfort-50-black.html, там можно запрограмировать до 10 номеров и нажатием одной кнопки звонить:)))Дед разберется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказати, що мати таку онуку вже подурунок здоровья вашим рідним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение