а що б ви подарували дідусеві на 90 років?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та я тоже, если одариваемый заранее не вожделеет определенной породой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как идея- бензопила. Наш дед ненарадуется, есть не дорогие. Все же не топориком махать, газ будет дорожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы честно считаете, что в 90 лет человек станет осваивать мультю??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нічого рубати, він в місті живе, в багатоповерхівці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри))) по диагонали читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мы тоже постоянно ломаем голову, что своему подарить ветерану. 89 лет. Нашли на сайте "Подвиг народа" его приказы на награждение,+ распечатали на желтой бумаге и на 9 мая в прошлом году отдали. Сколько радости было, сколько рассказов...Кресло-качалку подарите деду![+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крісло- гойдалка - класна ідея! А вони безпечні (з точки зору балансу)? а ну, піду ще на той сайт.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если дедуля не будет устраивать диснейленд - то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мы покупали плетеное. Удобнейшее, легкое, конструкция такая, что два шалопая катались, не смогли перевернуть. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, це варіант. Ітого: - крісло- гойдалка- барометр - годинникДякую за ідеї! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вже зразу лісапета давайте)))).........жарт, якщо що)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние два есть в виде метеостанций, даже карманные есть. даже с часами и радио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радиопремник с КВ, СВ, диапазоном. Нам когда-то дедушка сам заказывал. Уж очень по молодости полюблял Голос Америки слушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони слухають брехунок, там де сесії ВР передають :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо погано бачить , читати не може , проте активний , я б подарувала :- аудіоплеєр з навушниками і туди закачала гору книжок на його смак;- радіоприймач;- гарну лупу.Також :-теплі чуні з овечої шерсті або жилетку-метеостанція - точно їм подобається (перевіряла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ще ...тут багато цікавого , як для дідуся , так і для чоловіка : http://vesh.ua/index.php?ukey=home
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если имеет боевые награды, поищите на сайте. Старикам-ветеранам это приятно... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене бабуся 93 роки бачить погано. В неї хіт аудіопрогравач! Я підбирала, щоб кнопки управління були великі, ще й скотчем поналіплювала бісеринки на них, щоб зручніше було намацати. Пишу їй аудіокнижки на СД, музику (Квітка Цісик рулить), одну книжку сама начитала, своїм голосом. Зараз, коли по радіо купа негативу йде, дуже виручає "прекрасне, добре, вічне".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

massazh? pedikur? otdyh ot babushki? audioknigi na mp3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знайшла тільки одну, несерйозно якось, у нього їх цілий іконостас [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який там відпочинок, він до лікаря не йде, боїться, що заметуть в стаціонар, а вдома баба лишиться сама. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой юбилей будет лучшим подарком приезд всех-всех детей-внуков-правнуков! Внимание - все, что в этом возрасте ценится.Мы в конце марта своему деду тоже 90 лет отгуляли - собрали большой праздник, детей-друзей-соседей. Дед такооооой довольнючий был!!! А от внуков подарили электрочайник и огромееееенный домашний торт! Дед каждый день теперь вспоминает, какой ему праздник забабахали! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получається у нас на сам ювілей приїхати, приїдемо за кілька днів до того. внуків-правнуків - тільки я та моя донька, я єдина онучка. Торт - це хороше діло, дід солодун ще той :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение