а що б ви подарували дідусеві на 90 років?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лариса, а аудиокниги слушать не будет? Моей бабуле 92, я на 88 подарила СД-приемник и кучу аудиокниг. Ножик швейцарский? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же лучше своего деда знаешь). Хотя... Вот, ты говоришь, он выходит, так подари ему супер-классные кроссовки, это же дико удобно и пройти можно в два раза больше, чем в ботинках ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене ще була мисля собачку купити дідові або кота, для компанії але все таки такий вік, 90 років... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, або метеостанцію, батькам дарували, дуже зручно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО - не варто. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О5 в магазинах исчезнут барометры :) а мне ещё мужу подарок надо купить :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как менее хлопотный вариант - попугайчик или канарейка. Выгуливать не надо, заботы немного. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, теж варіант [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перша думка була: "козакові - люльку", потім подумав, що в 90 років ровер більш доречний, ніж люлька :)[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ми намагалися змусити його кинути палити... Але потім подумали, що вже краще не буде, він все життя палив дали дідові спокій :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первое, о чем я подумала))) им внимание важнее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедуля-то желание изъявлял? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні :) але напевне канарейка - не його варіант. Він собак-котів любить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре розумію ), тоді можливо, люлька доречніша ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карманную метеостанцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В домашних британцу ищут хорошие руки ) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теплый свитер, радиоприймач, сборник укр писень (если любит), я своему колядки заказывала, собрала самые-самые + заказала обложку диска с его фото и дарила. Он был в шоке) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлебопечкой и молодые некоторые ленятся печь хлеб, да и старые люди и новые девайсы...ну не знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он ни под каким предлогом не могласится на поездку с бабулей в санаторий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а старый человек обеспечит британцу полноценное питание? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, буде годувати звичайним віскасом. Та я проти породистих котів, ощасливила б якогось жителя смітника [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабуля не виїздна. не виходить з дому. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... тады метеостанцию. и портативное радио. с памятной табличкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо куховарить, може мультю, чи хлібопічку, чи ще якийся девайс, але з мінімальним функціоналом, щоб зумів користуватися() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение