а що б ви подарували дідусеві на 90 років?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а що б ви подарували дідусеві на 90 років? Дідусь активний, веде домашнє господарство, куховарить в міру сил. Живе з бабусею, доглядає її. Бачить погано. Грошей від мене не потребує. Що подарувати такому козакові? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотокнигу з зображеннями онучки та праонучки зможе роглядати)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось тепленьке-зручненьке, нові окуляри, ДВД з дисками комедійними на вечори+ самовар, альбом з фотографіями друкований, новий телефон зручний.... просто щось для комфорту, думаю.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навряд чи. Хоча залежить від формату фото, які вони бувають? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо господарює - щось із дрібної побутової техніки (сушарка для городини, хлібопічка, мультиварка).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВД нема на чому дивитися, мобільним не користується... окуляри - там такі діоптрії, що жодна оправа не витримає.Думала командирський годинник з грубими стрілками, як вам таке? Бо останній він десь грохнув, скло розбив, так і носить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тапки хорошие на овчине. Фоторамка с кучей загруженных фото Но потом их надо хоть иногда обновлять)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, что-то для сада. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та різні, можна й А4 замовити [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я йому зимою антипригарну сковороду купила - не нахвалиться на неї :)) сушарка, мультиварка - не годиться, він не буде користвуватися. Та й у них у кухні і розетки вільної нема.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема саду, міський дід у мене :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на счёт валенок? ) Знаю, в таком возрасте очень приятны какие-то новые впечатления. Может какой-то организовать казацкий оркестр домой? Заодно и бабушку повеселить :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валенки є :) Казацкий оркестр в Івано-Франківську - навряд чи знайду :)) Але ідея класна, їм би сподобалося :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хлебопечку? Она, в принципе, простая, а теплый вкусный хлебушек будет). Опять же повидло можно летом ). А? Но я б деду медаль заказала, честно - возраст просто класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВД можно небольшой, автономній, чтобі на балконе тоже посмотреть+ это я папе хочу такое ))) часы - отличная вещь, особенно, если он за ними сам смотрит.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для діда вийти зранку за хлібом-молоком - частина його рутини, вона його тримає на плаву, не можу таке відібрати Подумаю, зрештою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у них есть областная филармония, может туда написать, спросить? Или я наивно так, да? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поискать хор детишек? ) Должны там быть. И заказать мини-концерт во дворе ). Сюрпризом ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, це мисль. Попробую пошукати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот идея душечки из другой темы - Барометр!! Это точно отличный посто подарок будет! Мы своим родителям дарили - просто счастье было)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хороша ідея, барометра нема, а геополітичну обстановку контролювати любить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може ровера? :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой боже мій :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми робили типу родове дерево з фотками аж до правнука Дід був у захваті просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение