Забрали в армию после тромбоэмболии, сейчас температура 39,5, а он в полях...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что? ну, в смысле, снял. не видит. и дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "забрали"? Скрутили и увезли? И справки не помогли? Теперь.. Даже если такое случилось ( каким- то странным образом).. В каждой области есть волонтеры , которые занимаются помощью воинским частям. Обращались? В военкомат обращались? По месту службы? Ну вот не верю, что он там кому- то дорог с темп 40..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там автор выше писала - пришли с повесткой и автоматами и забрали. Говорили, что косит, а не болеет, А уже в госпитале при осмотре показатели зачем-то занижали (давление, температуру).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли все так просто.Я думаю, что превышение полномочий было точно, но и факт провтыкания или черезмерного геройства тоже налицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, наверное, все не так просто, и зная этого парня я могу сказать, что ...ну... в общем не хочу писать.Сложный очень человек, со сложной судьбой.Но ведь это не значит, что ему нужно было остаться в той палатке навсегда..Когда я услышала его задыхающимся, просящим о помощи - я подумала, что не смогу ему не помочь. Да, он не герой(. Но он молод, у него 2 детей, жена. Я надеюсь, что он выздоровеет и может быть в его голове что-то поменяется. Поэтому я уже не стала вникать в детали и что там за чем было - важно было достать его оттуда и оказать медицинскую помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обстоят дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таке саме питання до автора. Як там справи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение