Забрали в армию после тромбоэмболии, сейчас температура 39,5, а он в полях...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забрали в армию после тромбоэмболии, сейчас температура 39,5, а он в полях... забрать в госпиталь невозможно. Ходили уже по всем инстанциям - в ответ тишина. Документы все есть на руках.Девочки, подскажите, что делать и куда звонить и бежать? В госпиталь нужно его перевезти срочно. Без направления - не приймут. Направление - не дают.. В голове только одно - позвонить и орать благим матом, что сейчас приедем с журналистами и покажем этот беспредел в программе время.Что еще можно предпринять? У парня двое детей малолетних...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки звонить и орать, а лучше туда ехать и вызывать скорую, пусть попробуют не принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать все доки и ехать на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я автору. Нет кнопки редактирования и удаления, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орать, звонить на телеканалы, может тут у кого выходы есть... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть есть какие-то телефоны от майдана, что бы можно было позвонить. к журналистам обратиться. КАК ИХ НАЙТИ ЖУРНАЛИСТОВ. МЫ уже добились перевода его в госпиталь - но это в белой церкви, есои пневмония - парню там не сможут почь. подскажите еще.. а то прчм ступор в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать туда где он, говорить с командиром, показать документы, вызвать туда скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В БЦ военный госпиталь. Почему они не справятся с пневмонией? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню везде и всюду.. все просто отмазываются. Вопрос конкретный - какой диагноз у него хотя бы узнать, есть ли в госпитале БЦ - медикаменты для его лечения, а как его перевести в Киев завтра.Дозвонились на 5 канал, но пока из аналитиков никто не перезвонил.Мин обороны дали тел дежурного по медвопросам..Пока больше ничего.Женаа может только завтра утром поехать. В 9 будет уже там.До завтра блин.. так стремно ждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай він хоча би не встає. де був тромб? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тромб был в легких... а сейчас похоже снова пневмония.Он так слаб, что даже не может говорить по телефону.Добится врача не возможно.А дежурный по медвопросам в минобороны - говорит, что раз в госпитале - то все нормально.А я очень волнуюсь. Завтра в 9 его жена будет уже там. ОЧЕНЬ ВАЖНО оказать именно сейчас правильную помощь, а непрокапать какой-нибудь физраствор. Куда еще обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь, но в вашу личку зайти не могу. давайте дам свой тел. вы сбросьте мне смс, а я свой потом сотру.или почту напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел. Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосед неделю назад с 39.5 с учений приходил, три дня лежал кажись сам договорился уйти[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехай різких рухів не робить, не встає різко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляюсь как можно вообще было отправлять в армию с таким диагнозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я тоже в шоке. Как могли забрать с таким диагнозом?! Автор, а кто этот мужчина по специальности? По какому критерию его забрали? Сколько лет ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, ми як раз з чоловіком думали, що його після тромбозу глибоких вен не призовуть (він правда уже позапризовного віку). А тут ціла тромбоемболія :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мы с мужем то же в шоке... сегодня в госпитале сказали, что он не транспортабелен был вчера, а завтра его переведут в центральный по состоянию здоровья. Кажется отвезут скорой. Забрали его очень просто - пришли два парня с автоматами и повесткой. Там над ним все время насмехались и говорили, что это он косит. Вчера его товарищ, который живет в БЦ перевез в госпиталь. Даже врачи были в шоке, до какого его довели состояния. Жена не могла добиться разрешения перевезти в Киев - не давали направления и говорили что это он косит. Все показатели в карточке специально занижали, когда записывали и температуру и давление. Он приехал в госпиталь с давлением 160 и температурой 39,5 , а карточке записано на порядок меньше.Прокомментировать это все невозможно.Хочется верить в то, что закончится все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он водитель, лет.. ну ближе к 40 думаю, где-то. Точно не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу понять, ему в первый раз сразу повестку принесли с автоматами или до этого уже была повестка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой. Я считаю, это просто так оставлять нельзя. Сейчас все помешались на патриотизме, но замалчивать, что творится в этих призывах тоже преступление. Дойдите как-то до телевидения, люди должны знать, как там может быть опасно. И правительство должно знать, что если человек не согласен по состоянию здоровья добровольно идти, то заставить его могут только когда действительно военные действия. А сейчас не имеют права.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все равно не могу понять, как он пошел на это. Человек знал о таком состоянии - если его увели с первого раза насильно, то сделавшие это должны бытьо наказаны. Если повестка была не первая, то почему не действовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение