Забрали в армию после тромбоэмболии, сейчас температура 39,5, а он в полях...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ерунда какая-то, если все так мрачно - можно было уже увезти его давно, даже в Борис и спасать, не в наручниках и под конвоем его там держат жеа тут история какая то мутная с самого начала - взрослый ответственный человек поехал хз куда зная о своей болезни, там заболел и не в состоянии сам уехать куда-то или принять решение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно странно. странно , что человек зная о своем диегнозе вообще пошел в военкомат а потом послушал военкома и поехал на сборы.странно, что если ему самому плевать на свою жизнь и здоровье он ожидает, что посторонним и государству будет не плеватьсейчас такой хаос, что за каждым не уследишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

армия у нас такая армия... я бы тоже с таким анамнезом "не попала" бы мужа в армию. надо было бить в набат еще тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем моем уважении, я тоже на работе, и времени искать нет. а вы бы могли написать его тут - затраты по времени те же, что и на написание предложения "в соседней теме..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и как человек близко стоящий к военной медицине скажу - этого не может быть. Девушка что то не договаривает. Особенно смешно что место в центральном госпитале есть а его не переводят:). Госпиталь всю жизнь был главным:), никогда не поверю что врач в Оболенском райвоенкомате пропустил тэлу в армию, врач в белой церкви взял на себя ответственность за пневмонию с анамнестической тэла лечить в белой церкви, в военной организации очень четкая иерархия: начальник госпиталя каждое утро докладывает обстановку оперативному дежурному всегда, а особенно когда войска приведены в боевую готовность. Свою жопу военврачи любят очень и очень. Так что больше вопросов к топикстартеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В госпитале есть своя перевозка с сборной бригадой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В госпитале есть своя перевозка с сборной бригадой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вірю, бо такі ситуації були, є і будуть завжди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, папа сказал, что в госпитале взять бумагу о том, что они его берут, и ехзать в Белочку с ней. те на своей машине отвезут, а в ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже гарна новина! Наші дівчата на Лікарі найкращі! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, спасибо огромное за помощь. Сейчас ему уже готовят документы на перевод.Сказали, что сейчас ему стало снова хуже. Перевезут сегодня или завтра. Я возможно не до конца владею ситуацией, потому что мне этот парень не родственник, и я его давно очень не видела. но мне подумалось, что если он позвонил и попросил о помощи людям, которые не есть его близкие. Значит он в ней нуждается.У меня то же куча вопросов к ситуации. Но мы добились самого важного - лечение будут в пульмонологии под надзором врача и в Киеве. Девочки - вы действительно сила сильная!После двух часов (видимо у них обед с 13 до 14 и телефоны не отвечают) будем звонить в минобороны отвественному за здоровье, или как он там называется, и уточним ситуацию.Но на сейчас Андрей говорит, что вокруг него все забегали и засуетились. Совсем другое отношение.Solmira, только упоминания названия ресурса и фамилии было достаточно, что бы началось встречное движение, а не отмазки. К сожалению, мои личные связи не позволяют воздействовать на начмеда киевского госпиталя. Процедура должна начинаться с начмеда гопиталя БЦ. Поэтому пока за письмом мы не поехали, ждем 14 часов, что бы связаться с мин обороны.Такая вот ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, спасибо! Не все люди готовы и могут постоять за себя. Может я что-то не так делаю или неправильно помогаю.. С одной стороны подпихиваю его жену, которая на работе с 7 до 7. С другой стороны звоню сама и встречаю каждый раз вопрос - чего звоните, вы ему кто?А с третьей стороны думаю, как я буду спать, если узнаю, что его не стало, а я ему не помогла, звонком , советом ...Не знаю.. Золушка, я жду ответ от мин обороны. Его документы уже забрали в часть и готовят для перевода, я не знаю почему так долго. Возможно буду вас просить, что бы ваш папа содействовал быстрейшему созданию этих документов для перевода в центральный госпиталь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня то же есть дела, и я была в метро поэтому своевременно не могла отвечать на запросы. Спасибо, что вы нашли мой телефон и позвонили мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас я узнаю, что там и сообщу. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про автора писала, а про суману она уже не первый раз форумчанок (при чем таких, что тут давно и довольно активные) обзывает тролямиа откуда сама всплыла хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, только что звонил ему капитан из части что-то там узнавал по докам, т.е. будут на завтра готовы.Если вы могли попросить папу, что бы их еще сегодня в госпиталь привезли В БЦ. Что бы завтра уже хотя бы все было готово. Я так понимаю, что сегодня уже его не повезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла, кого ИХ - документы? дайте мне телефон супруги (или кто занимается вопросом)- я с папой их свяжу, чтобы не быть испорченым телефоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, он еще просит, что бы в карточки и документы запи сывали правильные данные. Без филонства. Я даже не знаю, как это правильно озвучить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его телефон: ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросом занимаетесь вы лично?я вам ейчас напишу телефон папы. единственное - он на стрельбе, может не слышать звонок, но я предупредила. о форуме и т д можно не рассказывать, сразу четко и по сути (военные они такие военные) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрите телефоны выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение