вот давно тут не писала, но такая ситуация...

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну никто не говорит, что потом он не будет тут поддерживаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мне видно надо поговорить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не планирую))))) замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж никогда не планируешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, в таком случае точно ехать! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь ясно, прочитала ниже Ваши ответы - уверенна, что Вам нужно ехать. так как Вы потом сама себе это не простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот 100%, с нынешней ситуацией тем более надо ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что надо съездишь, а потом решишь. очень важный вопрос - это не только финансовая, но и социальная сторона контракта. зы: и те, кто говорят, что муж - это пустое место, меня раздражают. но и потеря возможностей - это в итоге ведет к самоедству и неврозам :) в общем поезжай, поговори. и с мужем веди работу ;) рано или поздно подействует, надеюсь [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, скажите ему, что он книгу напишет, или симфонию, или учебник или там сольный концерт запишет. глядишь, оно и сбудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте условия для начала. Когда будете все знать, легче будет взвешивать все за и против. А срок вам предлагают хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, вот насчет языка я бы не особо переживала.. у меня несколько коллег переезжали, последний полгода назад в Абу-Даби уехал с двумя школьницами. Адаптировались за пару месяцев, в школе все на английском плюс раз в неделю урок арабского:) Дети быстро втягиваются...у меня вообще дочка с упором на математику, язык мы как-то подзапустили... но я уверена, что если мы летом переедем, то язык нагоним с репетитором, а дальше уже погружение в среду работает. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на французском говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю. у нее немецкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами понимаете, что Ваша ячейка общества будет подвержена серьезному стрессу и испытанию (+) если отношения с мужем уже биты-клеены, и глубоко в душе допускается чувство, что если вдруг придется делать сложный выбор, то как-нибудь устроюсь и проживу - это одно. Если живете душа в душу и не разлей вода, то поездка по отношениям ударит. Выбор у вас между журавлем и синицей. Я бы не поехала, но это мое личное имхо, я достаточно легко могу отказаться и от благ и от возможностей во имя своего таракана в голове. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать. Если муж - ваш человек, вы договоритесь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или потом - в Канаду за паспортом, а после - куда нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Я украинский не учила и не слышала нигде, кроме каникул у бабушки в селе. Мои одноклассники (учили его по 9 лет) как не знали, так и не знают. В отличие от меня. Среда - очень важно. Особенно в этом возрасте. Пробьется разговорный - начнет читать, ролики-ютуб, общение - никогда уже его не забудет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже думала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. однозначно! не на последнем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на это рассчитываю все-таки... тем более, что работа там ему найдется... нет - возьму максимум от ситуации - в моем понимании учеба ребенка и вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это был бы , конечно, лучший вариант) а жизнь -она да, разная.. просто Вы так долго к этому шли.. и опять же, возможности для ребенка, и тд и тп.... я бы ехала , а там будь как будет - в любом случае все перемены всегда только к лучшему- это развитие... а там - куда выведет кривая "мечты" туда и выведет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение