вот давно тут не писала, но такая ситуация...

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала, смысл гореть на работе, не видеть ребёнка, особенно учитывая позицию мужа. Новые возможности, ребёнок с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё зависит от отношений с мужем и ценности для вас семьи. У меня даже вопрос не стоял бы, т. к. мы с мужем одно целое и отношения муж-дети-я на первом месте. Всё остальное - тлен ... А у некоторых по-другому и там возможны варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы без мужа не поехала. В свое время я отказалась ехать с мужем 2 раза(Россия, север и Канада), плюшки в плюс были увесистые, я- просто дура-патриот. Муж никуда без нас не дернулся. Хорошо ли это было , плохо ли, откуда ж знать ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите время для семьи или эту работу?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробовать сперва самой, а через пару месяцев, если понятно, что овчинка стоит выделки, забрать ребенка? Ну это если рассматривается вариант поездки вне зависимости от решения мужа... я сторонник попробовать, чтобы не кусать локти потом. Вернуться гораздо легче и быстрее в случае чего, чем второй шанс получить. Как дважды менявшая место работы со школьницей, ответственно заявляю - летом лучше всего. Посреди учебного года это очень напряжно для ребенка...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать. Когда то давным давно Мне предлагали работу здесь в Украине, но с офигезными условиями по контракту на 3 года. Было все как у Вас. Я не поехала. С мужем потом все равно не жили, а я еще долго жалела об упущенных возможностях. Я достигла того, чего хотела с боооооольшой оттяжкой))) а могла намного раньше. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И помыслить не могу уехать без мужа. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.... Все зависит от ваших отношений с мужем. Я без мужа - никуда. Он без меня - тоже. В свое время от поездки в Штаты отказался ради меня, так это мы еще расписаны не были и детей не было. Но решать вам, конечно. А вдруг там такая лафа, что и муж согласится переехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы изначально искали работу за пределами Украины, если теперь не понимаете, что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то если хочется, надо ехать. Надо искать какие-то варианты, компромиссы, полумеры какие-то. типа, как Звездочка написала, сначала ехать одной, потом на каникулы забрать семью, потом что-то подыскать для мужа. всегда можно что-то придумать.вас как пригласили приехать? уже насовсем или еще раз побеседовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала с ребенком [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для самоутверждения. чтобы знать, что можешь. подходит такой вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать. если у вас в принципе возникают мысли о том, чтобы уехать с ребенком без мужа - однозначно ехать!это другие возможности и другой мир, для ребенка, для вас... а муж - ну то такое... захочет - будет с вами, не захочет - на одном муже мужчины не заканчиваются.а может, вас как раз вариант гостевого брака наездами устроит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бы сразу планка упала "вижу цель - не вижу преград"))) но в плане счастливой семьи я не ориентир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мои мысли. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете какое у нас с мужем кредо семейное? лучше сделать и пожалеть, если что-то не получится, чем не сделать- а потом жалеть всю жизнь, что даже не попробовал. Попробуйте! Домой всегда вернетесь, если, что. А муж, ну что ж если он вас не поддерживает и вы с ним не идете по одной дорожке, то это очень о многом говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оно-то да, но у мужа, может, свои карьерные цели присутствуют, почему он должен их без раздумий забросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с таким же успехом можно сказать, что и жена мужа не поддерживает и не идет с ним по одной дорожке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение