26 кандидатов: за кого голосуем?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

26 кандидатов: за кого голосуем? Или ткните в тему, где это обсуждается. Я потерялась. Как верховного главнокомандующего мне бы хотелось видеть Гриценка. Как экономиста (премьер, значит) - наверное, Порошенко. Некоторые фамилии, конечно, убивают. И ясно же, что эти фамилии в списке не для того, чтобы победить, а для торгов чуть попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на -ко если бы были аргументы за, Но больше против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в печали, моему кандидату отказали в регистрации))) С президентами все понятно, Порошенко, а вот что с мэром делать, ммм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэра на год выбираем, пусть Кличко покажет свои способности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Рабиновича чтоль проголосовать... фамилия ничего такая ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала изучаем с ЧЮ Программы кандидатов в Президенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарту Вейдеру, шоле?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... Раз мы шли на дело Я и Рабинович .... ла-ла-ла-ла..." )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Пороха буду, на 99%()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосуй, не голосуй, а конец у всех один :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела проголосовать против всех, но такой графы нет, придется выбирать из зол, выберу Тигипко [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) муж тоже в растройствах)))))) Вы ж про Вейдера? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как водится, + классика [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога))) я засыпаю под старые серии последнюю неделю, Очень душевно)) Что с мэром будем делать? Скажи мне, коренная киевлянка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...ой...ой. Он таке мурло :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу))) жму руку мужу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за кого (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Яроша ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду за Игоря Луценко. Но его не выберут, никого не выбирают, за кого я голосую )) Он на общественных началах для Киева делал много и раньше, в прошлые годы. Компромата на него я не знаю ) (может, щас расскажут ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиги даже 20 февраля в Раду не пришел, хоть и обещал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Рабиновича нужно голосовать....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Дарта Вейдера конечно, все знают , что на темной сторое есть печеньки )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цушко. Хотела до этого за Порошенко, но стошнило: https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10171008_696329760423530_1859019285_n.jpgРуслан Андрійко31 марта Оце так ти бляха три місяці мерзнеш на Майдані проти корупції і влади Ригіаналів. Небесна сотня героїчно помирає, сотні інвалідів тисячі ранених. А елєкторат візьме і проголосує за ригу на президента... Парадокс... Реалії української політики[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять!!! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, ну что ж Вы за Януковича не голосовали, зная свои способности?:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение