Смотрю Шустера, Кравчук просто

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрю Шустера, Кравчук просто Молодчина, вот кто по праву достоин быть президентом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, толковый мужик. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он еще и человек хороший))) Но возраст уже... () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ни второй, ни третий и, уж тем более, четвертый и в подметки ему не годятся!() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о это какой?? который уже был??)))) да, поп...кхе.. поговорить он умеет хорошо [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 добавлю+ Слушайте два Лёни было, два Вити было))) шота надо новенькое))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрый лис) но он все правильно говорит. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и второй нравится, вот бы одного Президентом, а второго Премьером.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, умный, спокойный человек. приятно слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс сто миллионов, причем до самой смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут нехитрым делать нечего, молчу уже про зэков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Володю?))) тока какого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про Кучму? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ему уже молчать? он уже свое отхапнул, ему уже мудрость изображать положено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввп??)))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, после развала союза было что хапать, не то что сейчас... бедный янык)))))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шутите так)))) нам ввп нужно подымать, а не выбирать))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница сколько ему, честно я бы без раздумий выбрала бы его сейчас Других просто нет, он реальний всех понимает чем сейчас пахнет в стране, и знает как это разрулить, все остальные дебилы дерущиеся за корыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто окромя ввп и ленина больше ни одного володю не вспомнила)))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с тем что хапнули после него не такой он и богатый:) мне он очень нравится)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"між крапельками, між крапельками "))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы может не в курсе, но именно при нем все и развалилось. хотя очень согласна: на фоне остальных "орлов" он выглядит умным дядькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада)) долгие годы тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы его раньше тоже видели? Между прочим он всегда был мудрым и не цеплялся за второй срок, уступил место Кучме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хорошо беседовать без груза должностей, тем более, что он обладатель самого подходящего образования из всех бывших и действующих президентов Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение