Смотрю Шустера, Кравчук просто

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как говорится "по их плодам судите их" . Где результат? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розганяли, можливо не так брутально, але розганяли. Згадайте перебіг ""України без Кучми".[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ! Леонид Макарович - зэ бэст ! Он мне всегда нравился какой-то своей внутренней сдержанностью и силой. А вчера так впечатлилась, аж ночью приснился))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодували у 1990, "Україна без Кучми" - у 2000 () [+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, але "Україна без Кучми" це ж вже без Кравчука було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, єдиний, хто вчора висловився "прямим текстом" - Філарет () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цій гілці Кучму обговорюють () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? этого жлоба, который отобрал тупо ВСЁ у сотрудников? трусы только оставил. Его ненавидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно , а как по вашему он должен был поступить? И кто вам сказал, что 30 числа Янык дал распоряжение бить людей, ему ваще это не выгодно было!! Я не защищаю Я, но нужно смотреть адекватно и искать кому все это было выгодно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, Янык тоже для кого-то хороший человек ... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы зацепились за слово, то да, мне тож не нарвилось, но вчера так рука болела. что решила так сократить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они почему-то все умными становятся после, а не тогда, когда были у руля [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тему - у нас не было ни одного нормального президента, судя по комментам. А я вот глянула результаты онлайн-голосования "Выборы президента 2015" + и скажу мы таки любим традиции :))Результат нерадостный.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень не радостный :( + судя по тенденции, хорошо бы к 2015 году оказаться за пределами этого государства.Всем, не поддерживающим фашиствующий национализм. Ещё другое интересно: у Ляшко почти 2 % голосов. Кто все эти люди?! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кравчук мастер разговорного жанра ИМХО. + Особенно для всех тех, кто во время его президентствования был старше садиковского возраста. Я бы за Кучму проголосовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что за год появятся новые лица или старые проявят себя, иначе + будет "как не в какашку, так в партию"[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернули бы его вместо Я - была бы компромиссная кандидатура до выборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосуйте за Кучму -кто ж против?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пока не предлагают :) + И подозреваю, что и не предложат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы вернули политреформу 2004, на ходу сляпанную персонально под Ющенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос снят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх, это вы мне??? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение