взгляд жителя из страны-члена ЕС

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы в ноябре были в Литве тоже Очень аккуратно, чисто, никакой облуплености.Такое впечатление, что мы с вами в разных Вильнюсах были...Очень уютный чистый город.Ну да, лексусы и мерсы по улицам не катаются как у нас в таком количестве. Понтов там нету. От этого видно вам там там неуютно было :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вашей маме повезло с пенсией 4 тыс грн, а у нас так как ее подруга и намного хуже живет большинство пенсионеров.А у вашей мамы толко глаза открылись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ощущение, что это пишут те, кто сам сидит в ЕС что тут так плохо, не едьте, а то засрете, чур меня :-)Я с таким уже сталкивалась, попыткой дистанцироваться и показать, что мы мол не такие, понаехали сюда раньше и тут уже прижились, не то что вы - беднота и быдло :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде стоительный бум, рост цен на недвижимость а потом обвал - мы прошли, нет? и это не с ЕС связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы какой народ, северный или южный? они ленивые, а мы бджилки просто. правда бухаем... :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у обоих родителей. Оба были при союзе инженерами (папа еще и не последнюю должность занимал). Но почему-то пенсию посчитали 1 тыс. с копейками...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое, что надо делать силами парламента, усекать полномочия президента Силами одной оппозиции это не получится, нужны определенные действия от ПР и коммунистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что требования выдвигают лидеры. Видимо, они планируют заниматься тем же() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если я напишу еще и про еврозону, меня тут вообще "закопают" :( Никто никого не хочет слышать. Правильно ниже написали, да, я готова потерпеть ради того-то и того-то. Я лично тоже готова. Но большинству слово Европа застит глаза. Разочарование будет велико.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совсем не видите разницы, как объединяются страны Европы сейчас и как их хотел объединить Гитлер? И если верить картинке, получается, что завоевания ссср вообще в его планы не входило. Странно, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за этим в Госкомстат и газету Аргументы и Факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видят то что хотят видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это в угоду ЕС написали. С субсидями 2200 грн пенсия ПОСЛЕ уплаты коммунальных, а цены одинаковые. О, наш учитель музыки будет рад аткой пенсии! ПОвезло рижанкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто вспоминаю мультик про Золотую антилопу. "Глупое животное, золота не может быть слишком много"( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не от этого Да нет, не от этого, что ж Вы так категорично:) Дорогих авто там полно, кстати, это не экономная Португалия или Испания. Запечатлели на фото Бентли и Вольво рядом с полуразрушенным домом практически в центре Вильнюса. Ну и потом, как я говорила, нам есть с чем сравнивать, мы там были до этого неоднократно. Спорить больше не буду, каждый увидел свой город, вот только сами жители Вильнюса утверждают, что он стал хуже, за исключением дорог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О евроинтеграции глазами специалистов-аналитиков http://www.youtube.com/watch?v=2l961IPt2Ns[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно писать "Беларусь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) и вроде тема о содомии не раскрыта? [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы помните, как за прокладками стояли по 2 часа и это было невозможное счастье - по пачке в одни руки? а оттуда в очередь за колбасой бегали отмечаться? [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не скажешь [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не осилила, но я расскажу со слов моей знакомой которая живет в Литве, могла бы вернуться сюда и не захотела, хотя от мамы ей осталась часть квартиры. Она уже на пенсии, не жирует, но медицина бесплатная, продукты качественные и вечером на них идет скидка, дочь ее закончила университет во Франции, как гражданин ЕС бесплатно, осталась там на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да я сама читала на французском форуме, наши ну русские больше, и словяне в оющем, от пустят их в ЕС, позанимают наши места и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полупустой стол, это не показатель))) Это у нас последнее выставляют, что бы не стыдно было, а потом месяц лапу сосут. Я была в гостях в Германии, нам предложили орешки, пиво и чипсы.))) Вы думаете это из бедности?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение