взгляд жителя из страны-члена ЕС

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))) это точно...) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! тоже так думаю.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я тоже подумала, что мы это уже пережили, только я также думаю о том, что никуда не денутся со вступлением в ЕС ни Янукович ни Азаров ни Яценюк и прочие. Они же останутся с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же песня.. друзья прибалты жаловались как им тяжело работается дома, какие нереальные налоги, волокита и куча препятствий для ведения бизнеса..открылись в Украине, проработали по-моему с пол-года, вернулись домой, работают и не жужжат...Сдулись на четвертом круге проверок.. слабаки.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да()) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жизнь а именины сердца! сбили вас на дороге (я не конкретно вас имею в виду, не сердитесь пожалуйста), дали взятку - и гуляют дальше, а вы уж как-нить перекантуетесь.. и за свои полечитесь.. У коллеги сосед сбил ее отца, насмерть (частный сектор). На свободе гуляет, сытый и довольный. Говорил - будете рыпаться и что-то пытаться доказывать, еще приплачу - и его сделают виноватым в ДТП, будете мне ущерб компенсировать, авто ремонтировать.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"соблюдают законы" это реально пичалька, гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует коррупция, нет слов.....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим ворам легче, естественно...а в тени стало ещё легче. А эстонцам с белыми нашими зп и структурами, которым надо было бесконечно давать на лапу, было совсем не легко. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, это ирония у вас такая остроумная... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, Белорусью нам не быть (( независимо от вектора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а по-моему к счастью. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот привет из Вильнюса http://www.pravda.com.ua/photo-video/2013/12/12/7006516/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пофиг ЕС, революция сейчас не за ЕС а против Я. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, что поддерживают :-) поют шикарно! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть хоть какое то образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, двоюродный брат там живет всю жизнь, сейчас жизнь не радует в Риге :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы имеете в виду? Что там порядок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы около 1000 грн, с 17 лет в детском саду работала у свекрови такая же - медсестра.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против яныка! А в ес нас не берут! Читайте мат часть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромный плюс, что автор смогла написать: "так как я живу благополучно, с собственным делом ... у мужа тоже свое дело"Одна из причин почему люди за Майдан, потому как в нашей стране как только кто-то может похвастаться успешным собственным делом, у этого человека бизнес тут же отбирают, причем совершенно мерзкими бандитскими методами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно кака хотите говорить но пенсионеры на постсовестком пространстве живут плохо в массе своей при чем здесь ЕС ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы были в Греции, в Испании, то не могли заметить, насколько там население ленивое(+) Видели заправку, закрытую на 2часовой обеденный перерыв?Банки, заканчивающие работать в час дня?Торговые центры, закрытые в воскресенье?Северные народы более трудолюбивые и работоспособные, чем южные. А тут всем надо работать наравне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение