взгляд жителя из страны-члена ЕС

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до этого созреть надо ,вот майдан им и показывает, что нужно остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас родтсвенники в Калинковичах живут, особо не жалуются и машину на ЗАРПЛАТУ купили, и дети по программам обмена ездят ежегодно отдыхать заграницу. Не шикуют, трудятся. Но как сказала моя мама, нам так не жить. У них молодежь в деревне хорошо одета, многие на машинах, купленных за зарплаты. Да, Лукашенко не хаят, может и правда боятся, но уровень жизни их вполне устраивает.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не мечтаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои приоритеты. Никто и не говорил о богатстве-бедности, есть другие критерии, улавливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь Сталин. Мне при Союзе вполне хватало зарплаты на поездки, пускай и по Союзу. Сейчас можем позволить себе одну поездку в год. Да и средний уровень жизни был в разы выше, чем сейчас. Равно как и социальная защищенность населения. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я там увидела Мордор. Плюс пьяные на улицах с утра. То, что у них есть и как они одеты, то второй вопрос. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, никто не сравнивал ни с Союзом, ни с Украиной. Люди сравнивают себя с собой, не более того. но штампами оно ж легче припечатать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня последний шеф был литовец. Он делился "прелестями" жизни там после вступления в ЕС. Все боль-мень работоспособные мужики уехали из страны на заработки. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы и папы пенсия по 1тыс.грн - пахали всю жизнь! Видимо, не там. Боже, как их жалко :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то титушки флаги сжигали))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что у вас так. Но мы сейчас не столько за Европу, сколько против прекращения беспредела в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже директора эстонцы жаловались, как трудно стало вести игровой бизнес, а когда после открытия пошла бесконечная вереница проверок: санстанция, пожарная, налоговая, жэк и т.д., они прочуствовали, как "легко" у нас... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята, окститесь, нам не дают денег )) иначе бы давно уже все было подписано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте только не будем включать снобизм "городских". Если кто-то еще не понял, почему стоят люди на майдане, то сегодня уже ему точно не понять. Оставьте в покое людей ИЗ СЕЛ, Вы не умнее их()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас игрового бизнеса вообще официально нет. Есть только неоыициальный, крышуемый ментами. Закрыла его Юля, куча миллионов долларов ушла в тень, вместо того, чтобы идти в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после подписания соглашения пенсии заморозят а квартплату подымут. и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нынешним правительством деньги до дорог не дойдут+ или будут так же класть асфальт в лужи и снег..Украина сама по себе хорошая и выгодная страна, нам ни ЕС ни Россия не нужны как старший брать, нам нужно избавиться от этих пиявок, они уже всю кровь высосали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я согласна, ничего хорошего нас не ждёт после вступления в ЕС. Да и я не верю, что нам разрешат без виз летать. Да 80% населения соберут свои пожитки и рванут за кордон и превратят ЕС в гадюшник. Нас нельзя пускать туда, да и вообще, нас и тут неплохо кормят. Взятку дал - получил все, что хотел. А там что? Все роботы, соблюдают законы, шаг вправо или влево - все, жопец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))) нас туда никто не берет)) каким боком майдан к Латвии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о событиях 2008 года, а сейчас - да, очень много моих знакомых продолжают работать крупье. И маски-шоу периодически бывают, а потом снова открываются.т [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родителей пенсия по 1000 грн у каждого. Папа на хороших должностях всю жизнь, а на старости - дуля ему государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы 1 150 грн пенсия, преподаватель в институте..всю жизнь от звонка до звонка, жалко ее.. :( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, кому ж легче-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение