Те кто против майдана, скажите

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тсю, а то , шо он "профэсор", знаете?) По молодости под суд попадал и сидел и за шапки и за групповуху.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не реально, законы пишут именно они и под себя, власть не сдадут. Единственное, чего могут добиться люди, это яныка в новом обличии. Вы же сами видели, как все бывшие и действующий мило улыбаются друг дружке за чашкой чаю. И кто бы не пришел следующий, он прекрасно впишется в эту компанию.А если они будут боятся , например пули или перышка под ребрышко, тогда да, и совесть малехо будет просыпаться.Иного пути нет. Жертвы майдана безсмысленны.Я на юща сейчас смотреть не могу, он мне противнее всех, как умело эксплуатировал людей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, уже кто-то писал "так пойдите и возьмите", но я реально не представляю, в каком направлении двигаться. На Майдан не пойду, но я - патриотка, я готова освоить оптический прицел, у меня , кстати, не плохо получается.Но где, как.... я просто не знаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учителя были хорошие. Зато честно пишу,не анонимно. [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу один раз,нажимаю один,а выскакивает дважды одно и тоже( [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня те же мысли.. кто б его уже .. это самое, поскорее.. А то понастроили баррикад.. детский сад(( в снежки в детстве недоиграли.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скан паспорта выложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень уважаю тех людей , я их понимаю и сочувствую и я даже не представляю ту степень разочарования, к-я их ожидает. Мне жалко детей с их девственными мозгами, куда уже вложены голые идеи. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна с вами вообще, добиться люди могут многого главное не размениваться.План правильных действий тут уже писали.Тогда не будет второго Януковича уже никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так забавно читать такие посты :-) Почему вы думаете, что вы умнее?Вопрос риторический на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже, вам что 15 лет? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше дать нас стравить друг с другом?Прежде, чем начинать все это, верхушка оппозиции должна была думать, как и куда потом...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, я только об это сегодня с одним товарисчем разговаривала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас преподаю в вузе. Согласна с Европарламентом, что напряжение в Украине можно снять внеочередными выборами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому я против ТС и за ЕС... что-то у меня сегодня приступ косноязычия, устала..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха... не суди, да не судим будешь... возлюби ближнего, как самого себя... Как в темке о бойкоте ПР-товаров- чем пользуемся- не бойкотируем, что нафиг не надо- а че, можно и бойкотнуть) Так и с заповедями).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло - наверное у вас нет бизнеса, либо если есть - он не в сфере интересов Семьи, лично знаю людей - талантливых предпринимателей, и пахарей при этом - это не спасло их от "раскуркуливания".. у меня именно сейчас друг детства бьется за свой бизнес, но это уже агония, силы не равны..(Знаете, еще с пол-годика назад я была уверена в том что для достижения успеха нужно быть специалистом в своем деле, и пахать-пахать-пахать.. сейчас я уже не столь категорична..( по-крайней мере в Украине это не единственные условия :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый из пишущих не считает себя дураком, по крайней мере() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что постепенно большинство придет к такому выводу, ибо все уже перепробовано. Кстати, не считая себя провидицей, такой вариант предлагала уже давно. На меня так шикали, типа - не гуманно, не по закону начнетсяжевойна.Ладно, давайте пойдем длинным путем( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если я против Я и против националюг из Свободы, то мне куда? Вот на майдан хочется, но как подумаю, что своими руками им дорогу к власти устилаю, то все воодушевление пропадает. Так, шо я пока сижу в резерве.Вам для статистики - киевлянка в 4-м поколении, русскоязычные все. Власти не имею, но на жизнь хватает. Лучше всего наверное было при Кучме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена, что многие со мной не согласятся, еще пару месяцев назад, со мной вообще ни кто не был согласен, теперь уже все больше и больше)Давайте посчитаем возможные жертвы, в Вашем и моем случае.А про второго януковича, ну это Вы вообще - оптимист)Почитайте рядышком тему о Прибалтике.Посмотрите, как мило обчаются все прошлые и настоящий януковичи. И следующий будет так же чаек с ними попивать. Пока они со своей высоты нас не заметят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем оно Вам надо? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить за своих родственников: материальное состояние плохое (при Я. ухудшилось),занятость: пенсионерка (ушла на пенсию еще в 90-х по состоянию здоровья, работала швеей), провизор в коммунальной аптеке, СПД (водитель-дальнобойщик), работающий пенсионер (оформил пенсию перед самой реформой, работает водителем на государственном предприятии - большой завод по производству турбин).Даже несмотря на "покращення", "бандеровцев" боятся больше. Но эти люди ментально еще в СССР:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение