Те кто против майдана, скажите

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Те кто против майдана, скажите а как вы лично живете? Каково ваше материальное состояние, кем работаете вы, кем работают родственники (можно завуалированно)Вот мне не верится, что обычный пересичный гражданин, в трезвом уме и здавом рассудке, может быть за Януковича)))Другого, как то что вы живете намного лучше, тех кто стоит на майдане и очень боитесь потерять свое благополучие в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще напишите домашний адрес и где ключи оставляете+ странный вопрос, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете вам правду скажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что противники Майдана ЗА Януковича?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно скажу... я живу, тьфу-тьфу нормально и отчасти кручусь в среде, где хорошо при этой власти... НО я хожу на майдан почти каждый день, у меня есть дети, которые вряд ли смогут жить в такой системе, и я не хочу, что бы они занимались чем то незаконным.Кто за Яныка не понимаю, точнее может они против ющенко, поэтому выбрали яныка, но какой внутренний мир человека, который голосует за зека, я даже представлять не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие против Януковича, но и против ЕС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ЗА то и другое, но против Майдана, повторюсь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между "за Януковича" и "не стоите на Майдане" - нет других вариантов?+ Вы обратите внимание, что кто-то обеспечивает вам именно в данный момент: свет, тепло, трафик, убирает двор, продаёт вам хлеб-молоко и этот самый хлеб-молоко производит. Итэдэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие против Яныка, но и против Майдана, тк не видят альтернативы Другими словами - не видят смысла стоять на майдане, тк шило на мыло ничего не изменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не дали возможности быть нейтральными, мы стоим перед выбором или ЕС или ТС . Вы считаете , что ТС меньшее зло ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том , что шило подпишет ТС и утвердит диктатуру , а шило хотя бы этого не сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в своей жизни не увидела зависимости между фамилией действующего президента и моим личным благосостоянием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стонадцатой теме прошу сказать мне хфамилию "шила" или "мыла", вобщем, альтернативу Янеку. ху из ит? представители оппозиции , помнится, еще недавно не могли рассесться в зале ВР без скандала между собой+ не то, что единого кандидата выдвинуть[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предалагаю другой критерий - корелляция майданщиков и присутсвия у человека стадного инстинкта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное материальное состояние как при Кучме так и при Ющенко и при Януковиче. Правда работать приходится. В ЕС НЕ ХОЧУ. За Януковича не голосовола. За Ющенко на Майдане не прыгала. Против Майдана, т.к. по моему мнению в данный момент и при данных политических лидерах жизнь изменится в худшую сторону. Мне тоже хочется майдановской романтики, но романтика должна подкрепляться здравым смыслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голосовала ПРОТИВ Ющенко ! Поэтому в 2004 мой голос был за януковича! Как и теперь никогда не буду голосовать за тех, кто сейчас создает истерию на майдане! Ни за одного из них! Я буду голосовать против них любым доступным мне методом!!!.... Мне они не приятны!!!!![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родом с юго-востока Украины+ там большинство за Я.Мои ровесники может и против Я,но большинство начало сейчас нормально зарабатывать при власти Я,соответственно понимают что могут потерять работу,т.е. они за сою работу. Все остальные:Янык хороший,а Юлька страну разворовала,что он может сделать.То что на майдане людей бьют,так это провокация против него,он об этом не знал,это кто то пришел и приказ отдал,без его ведома.А он для страны старается,вон с Китаем соглашение подписал....нам денег дадут в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бандиты приятней? не для ругани, просто интересно мнение[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против майдана не равно за януковича, вопрос не корректный [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? а почему Вы голосовали за ЗЕКА , почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! мда. Вот это познания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приятнее любой президент, Но не Ющенко и не те кто в оппозиции сейчас! [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь) Я против Майдана, потому что он принесет не нужные жертвы, а так называемая оппозиция будет паразитировать на чувствах людей.Против, потому что из прошлого Майдана ничего хорошего не вышло, хотя он был гораздо гуманнее этого. ющ оказался мерзким предателем и продал Украину яныку.Я не хочу, что бы люди голодали и мерзли за то, что бы кто-то набивал себе карманы золотом.Я за тихое физическое уничтожение власти. Неужели у лидеров Майдана нет денег на пару снайперских винтовок? Почему не рассматривается этот вариант?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение