Те кто против майдана, скажите

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да уж, ну и голосок мерзкий у тетки, фууу. А может это от того, что ерунду вещает.[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я, наверное, в танке но откуда следует "опущенный". Ой блин, уже и туда Януковичу заглядывают. Ничем народ не брезгует, чтобы отстоять свою правоту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне "свезло" от рождения. Спасибо родителям за "выданные" мозги и работоспособность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не хочу спрашивать, что такое опущенный, раз там о заглядываниях. Я писала о "дедовщине", как он сам и говорил() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//Я боюсь, что их опъянит вседозволенность// точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС или ЕС? Не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте закроем тему ) она слишком скользкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, нельзя. Но им хочется, чтобы было можно :-) Ну вот такая точка зрания панимаишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одно могу вам сказать за себя Если на выборах будут опять все те же, я опять вынуждена буду голосовать за Януковича, то есть против Тягнибока, Кличко и Яценюка!Но я еще лелею надежду что появятся новые лица! Очень хотелось бы[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам не интересно, по-большому счету, чье-то мнение. У Вас есть свое, единственно правильное. Зачем отвечать на Ваши вопросы, если все скатывается до оскорблений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против,но и не за,я -никому не верю .[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хата с краю, я никому не довіряю крайнюю хату легче грабить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть поговорка "гуртом і батька легше бити"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже примерно представляю, кто будет это делать...В свете последних баталий на форуме..((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, содержательные ответы, особенно последние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем я вас оскорбила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому давайте оставим все как есть ,так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть же общечеловеческие ценности, уж не говоря о заповедях, - не убий, не укради и т.д. Или тоже много точек зрения имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем вы никого не оскорбили:)) проанализируйте реакцию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно верно!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы точнее описали мои мысли. Опять выстроят себе счастье руками простых людей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение