Те кто против майдана, скажите

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это мое решение! Понимаете? Я против тех кто сейчас в оппозиции, мне не нравится ни один из них! Также мне не нравится и Янукович! [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да))) познания о зоне удвиляют! [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по другому выразить ему свой протест? по-моему майдан уже давно не за евроинтеграцию, а против Януковича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что в данном случае "худшее из зол, то которое притворяется добром" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой протест "ему" нужно было выражать нааамного раньше и не в такой форме. ну и вообще, я уже писала о своем мнении по поводу всего этого шоу и кому оно выгодно на самом деле() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю что вы мне написали))) мало того, я вам даже не запрещаю за него голосвать, даже когда он помрет.Я о другом спросила, какой у вас уровень жизни итд. Вы на этот вопрос можете ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильна вера народа в доброго царя-батюшку ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила я не вам по поводу решения) а bronevichok Уровень жизни у меня самый обычный. Работаю, работаю и работаю для улучшения своего уровня жизни![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажут и даже не анонимно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. И что - теперь к умным или к красивым себя отнести?! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так все это знают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трансляция анти-майдана, окунулась в детство, таким тоном говорили при путче (+) http://new.livestream.com/partyregions/events/2600193[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю как никто))) - сама переживаю те же муки))) но ситуация сегодня такая: никто не сбрасывается на винтовки, а мерзнут.Поймите, если бы я была царем, сама приказала бы жениться "бедному на богатом, а богатому на бедном"- весь рецепт счастья.Почему оппозиция этого не делает, ей явно виднее))), может сами боятся стать жертвами следующих снайперов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всей видимости, не ищут лёгких путей :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если янык не знал, кто-то другой приказ отдал, то почему этот рыцарь до сих пор не нашел и не наказал виновных? странно это, однако..Я тоже с востока, с самого Донецка. Никогда за Яныка не была, всегда ездила на выборы в Донецк из Киева, чтобы проголосовать, чтобы мой голос ему не достался. Может, все равно в результате доставался, но по крайней мере моя совесть была спокойна. Из моих родственников за него тоже никто не голосовал. Да и как можно голосовать за человека откровенно недалекого, неразвитого, но, безусловно, лживого, жестокого, самовлюбленного и трусливого, нечистого на руку? Не могу понять, при каких таких раскладах оно может быть меньшим из зол. Ну никак. Особенно после событий последних недель.У меня неплохой доход, но я работаю с Америкой, Яныка заслуги в том нет никакой. Да и опять е большинство программистов работает на иностранных заказчиков, Янык никаким боком работу им не дал, наоборот, с такой системой управления, думаю, скоро многие компании иностранные убегут из украины, столько сразу рабочих мест сократится.... это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против майдана и простив нынешней власти, но + я за плавные переходы, не радикальные изменения, так как радикальные изменения могут вызвать большую нестабильность. При этом я программист, на жизнь хватает, есть и квартира и машина, в отпуск всегда на море на месяц ездим. Муж в сфере продаж работает. Конечно можно и лучше жить. А вообще мне всё равно кто стоит у власти, потому как имею отношение к обслуживанию всей страны. Так вот взгляд изнутри на всю систему нашей власти:- у нас нет специалистов. Точнее они есть, но грамотных очень мало. И так во всех институтах власти. Процветает махровое панибратство. Так было при всех властях. Видела и оранжевых и бело-голубых. - на данный момент больше всего в стране возмущает ситуация в медицине. Далее образование. - то что происходит последние 10 лет (т.е. на моих глазах). Человек приходит на должность, держится всеми руками, понимает, что это не на всегда, нужно успеть что-то на этом поиметь. - внутри структуры (может это в менталитете) все друг с другом воюют, организации перекладывают друг на друга, пытаясь утопить другого (я про гос органы), но и тоже происходит и внутри органа, департаменты ведут друг против друга войну, типа кто дурак....Это так, крик души. А вообще мне было примерно одинаково, что при Кучме, что при Ющенко, что при Яныке. Ну вот только у Ющенко команда была менее грамотная, менее подкованная, что ли. У Яныка посерьезнее контингент, по опытнее. Но результат от этого не меняется, так как нужно реформировать вообще головы, а не аппараты :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, я тоже работаю, много и трудно но вся моя работа уходит на бег на месте - цены растут, налоги повышаются, качество ухудшается итд. Не вижу никакого результата своей работа, ну кроме пользы обществу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - противсих.)))+ Майдан-попытка продавить свои интересы руками народа..((А иногда и их головами.. Мне не нравится, что людей используют..И анархия мне не нравится тоже..меня пугает возможность безнаказанно творить, что попало..Как у властьимущих, так и у простого люда..На Майдане много разных людей..очень разных..И психически нестабильных тоже хватает..Я боюсь, что их опъянит вседозволенность..Я не хочу жить под красно-черным флагом..Вот это, пожалуй, единственная причина, по которой я могу уехать из этой страны....Я боюсь, что за памятником Ленину последуют памятники Пушкину, Булгакову и т.д...И у меня нет бизнеса, который могут отобрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну тихое уничтожение ведь героем еще Яныка сделает, и люди еще более уверуют в его богоподобность:), и одного из его сынков-крысят поставят еще у власти для блага отчизны... Как-то мне такой вариант тоже кажется не очень выигрышным, хотя я согласна, что Ющенко совершил преступление, оставив Яныка тогда на воле. За фальсификации и прочие штуки нужно было его и шайку посадить, вполне заслуженно, ни за какие не политические репрессии. С такими личностями благородные жесты не прокатывают, у него уже было две ходки, не исправили они Яныка никак, научили лишь быть хитрей и трусливей. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверю, почему не поверю? Мне никто не подарит на блюдечке в голубой каемочке денег, так что я в поте лица работаю и пытаюсь заработать как могу!Но как ниже писали мне абсолютно одинаково жилось и работалось и при Кучме и при Ющенко и при Януковиче.Не лучше и не хуже....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом:откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Особенно вот этот пункт..Я не хочу жить под красно-черным флагом.....Я боюсь, что за памятником Ленину последуют памятники Пушкину, Булгакову и т.д.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надоело уже - все умные на Майдане; остальные кто его не поддерживает или туда не ходит дураки и лузеры не имеющие собсного мнения, у других людей иной взгляд на вещи и видят они все происходящее по другому - что никак не означает потерю здравого рассудка или трезвого ума. Или Вы так не считаете?Вот с ФБ - это здравый рассудок? тыц[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занят государственными делами....потом разберется+ я голосовала против.Но рассказываю что и как думают у меня на родине.У меня такое ощущение что их зомбируют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение