начался круглый стол

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начался круглый стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Марсіанські хроніки" () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, він все ж існує, Якунович. Давно не було видно в реалі в Україні [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на поминках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он гонит.() [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

План (по вступу в ЄС) виконується для покращення життя людей + і ми навіть знаєм, яких саме :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите че говорят, на работе не могу смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто уснет первым? [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гонорар передам детям. обоим" (с) () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс незмінний, є деяке нерозуміння громадськості, але ми йдемо вперед () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим, спасибо! а что там Ющенко всё время конспектирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять - ніхто не бажае своїй сімї зла, тому курс країни буде рухатись в тому ж напрямку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь настолько "красноречива", что клонит в сон. Пока воду льет [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится как они за ним конспектируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і знову аграрії, ну загально відомо ж, що їм буде гірше в Митному Союзі! Гад:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ипануться он вообще непробиваемый? я такого пох..иста еще не видела. на улицах революция,а он о своем, о девичьем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже "законспектировала", что он конспектирует) думаю, будет аппелировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чужие вместе с Хищниками". Можем продавать в Голливуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://hromadske.tv/episode/128 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://hromadske.tv/episode/128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ніхто ж не запитає падлюку ні про межигіря ні про мис Айя, ні про мільярдера сина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непробиваємо про євроінтеграцію. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зміг вимовити слово "мінімізувати" з другого разу. це перемога! () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение