начался круглый стол

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Назвав все своїми іменами. Якби ще не сміявся при слові "якщо вбили", то взагалі був би на висоті [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кучма как всегда -- и вашим, и нашим. Никакой принципиальной постановки вопроса (( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он молодец, но толку нет Я. сразу заметил, что в беркут кидали потому они и пошли в атакуникто ему не скажет правду в лицо, а сам он будет до последнего улыбаться[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в телике смотрите? в инете найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он четко сказал: пока будете расследовать, выпустить задержанных на волю [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то толкотня воды в ступе... никакого толку от них нет... затягивание и очковтирательство. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый национальный [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага "страна стояла на краю пропасти и сейчас сделала огромный шаг вперед" от же ж пи...бол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖОРСТКУ - он сказал!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю в инете http://mibius.com.ua/online-tv/telekanal-ut1-smotret-onlayn.-pershiy-natsionalniy.-era.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ж... Один прощелкал (чтоб не сказать хуже) все, что мог. Второй продал, все что мог. Третий своими бджилками, глечиками, вышиванками и голодомором + заманал и живых, и мертвых. Четвертый выгреб и вычистил все, что не удалось спереть папередникам. И теперь они что-то обсуждают????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://1tv.com.ua/ru/live
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну побиття засудили, хорошо. А в остальном - "диалог, диалог"... воду в ступе толкут. Как и ожидалось. Что толку от ИХ междусобойчика?? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается анекдот: "я вас три года на одном корабле собирал" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииииииииин и ни слова про отставку януковича и ко ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотреть на работе не могу, поэтому читаю комментарии тех, кто смотрит: + Кравчук: силовикам бити мітингуючих за-бо-ро-не-но. Янукович: я з цим згоден (посміхається). Кравчук вправляет мозги Януковичу. Есть сила, а есть закон. Янукович записывает.Кравчук: "затримувати, але не бити!". Янукович: "перед камерами".А в это время...Облраду Прикарпаття прикрасили портретом Януковича з чорною стрічкою.Олега Панаса судят без адвоката.Открыты уголовные дела на тех, кто блокировал машины с Беркутом во Львове и Василькове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том --- собрались пацаны в бане о жизни, о трудностях потрындеть. Круглый стол - это если бы встреча с оппозицией. Но ведь ссыкотно же , там надо отвечать на острые вопросы, а не монологом вещать о светлом будущем. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла слушать, он , по-моему, вообще не понимает "по какому поводу собрались"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 канал ещё показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимый анекдот, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекают на отставку премьра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гріх. але мрію про Освальда для цієї гниди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масола з фокіним переплутали () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да. Ну встретились, перетерли... Как будто какое-то кино обсудили на другой планете. А по сути что? (+) Это он создает видимость заангажированности и "консультаций"? Пытается сохранить лицо? Что? К чему эти посиделки сейчас, когда людям надо ответ на конкретные вопросы[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а для чего же весь этот цирк и придумывался -- чтобы создать видимость "чеготоделается". Очковтирательство!! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение