начался круглый стол

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно оппозиция не пошла на круглый стол, они ничего не видят и не слышат, а президент, который должен взять на себя ответственность мычит.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля че ему не рассказали анекдот про америку и испранский язік, может ему дошло бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а Я. так сразу и выпустил((( у него другой план на это все и как тут не говори-ему все равно, улыбался и будет улыбаться[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це Янукович сказав "перед камерами"? я думала Кучма. В будь-якому випадку, це - жах. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А как Вы это представляете: на камень-ножницы-бумага кинут, кто на себя возьмет публично и открытым текстом под гаранта копнуть? Я вот честно просто не могу понять цель и смысл этого типа стола ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за анекдот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за анекдот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык считает, что все президенты его поддержали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же при помаранчевой за круглым столом кучме давали понять, что ему лучше уйти добровольно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цирк, млин (((( Жалко мне ребят, которые простояли все это время на холоде (((((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фу. янукович вообще ни о чем (((( я думала ему хоть там пинка дадут, но ему все ни по чем ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и тут они собирались рассказать, чтио лучше уйти но как-то приутихли в своем порыве, даже Кравчук[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так показалось)))) воду лили все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що це було? Штампи, сміх, гасла, і "буду інформувати". Круглий стіл, мда [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кучма не оставался при помаранчевой, Янык был кадидатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что круглый стол с политическими трупами, а не с оппозицией, от ужеж циник и манипулятор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, трусы ((( людей на майдане жалко. теперь вообще не понятно, как сдвинуть его с трона (((( так, а де эфир? это весь круглый стол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в этом же суть "правильного" ведения переговоров ( на днях здесь на форуме вычитала) : Всем известный факт, что если вам нужно склонить ситуацию в свою сторону --- никогда не убеждайте оппонента, что он неправ. Говорит: " Да, ты совершенно прав! НО......." И вот после этого "но" продолжаете гнуть свою линию... А совсем недавно на форуме прочитала новую для себя "фишку" : Говорить не "но", а "и" ... И дальше так же продолжайте гнуть свою линию..... Тогда у слушателей будет складываться впечатление, что вы с ним ( или он с вами) заодно. Что все вас поддерживают и хотят того же ,что и вы. Сейчас был наглядный пример КАК именно это работает ((((((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну он же там тоже долго не включался, а только войска подтягивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно на Яныка не смотрят, и я их понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарний підсумок на ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=531888886907453&set=a.523254484437560.1073741828.523004674462541&type=1[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удручающее впечатление. Ни одного ответа ни на один вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно (( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение