начался круглый стол

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

два Витька и два Лени = квартет актеров погорелого театра. якась херня, почти монолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да НИКОГДА уже с Россией не будет "все хорошо". И причина - не в Украине. Это как жена тирана все надеется, что если она будет готовить лучше и сосать глубже, муж ее бить перестанет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется его никто не услышал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный факт, даже не задумывалась до того, как вы написали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоумастгоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его бы там на сувениры как Ленина разобрали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дяди володи [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроение, конечно, невеселое, но анек в тему: Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!Разверзаются небеса и господь говорит:- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.Она говорит:- Хорошо.Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!Разверзаются небеса и господь говорит:- Да я вас, б..., на этот корабль три года собирал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с первоклашкой перемалывали им кости, я просветила насчет квадрата числа и истории ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там был. Незримо ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааааааааа [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже сразу на это обратила внимание [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление что ющенко дебет с кредитом сводил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пацаны ваще ребята" (с) как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибацаный на всю голову((( скотина, извините девочки.... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там насчет куба в истории? АТО один ВиктОр в запасе имеется) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на экс.юэй - автро порошенко)))+ http://www.ex.ua/74755265[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(( [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куб историй «Трансформеры: Прайм» ))) а Витька больше не будет, должна начаться эра других имен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение