все о нем же, о Майдане!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"душою с вами тчк" () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду регрессы или соцвыплаты? Соцвыплаты - защищенная статья бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут регрессы? мы ведь не меряемся тут кто больше дотаций получает, правда ведь? мы тут кагбэ об объективной реальности и пропаганде, не мешайте грешное с праведнымтак вот, если бы в нашей стране адекватно работала бы судебная система, то я бы ратовала двумя руками за уголовную ответственность за вот такие вот завуалированные призывы к расколу, которыми данные пропагандистские пассажи на самом деле и являются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще посмотрите структуру формирования ВВП по регионам, там иная картина. А если учитывать ВВП на душу населения, то совсем иная.Ваша ссылка показывает, что при распределении общей массы государственных дотаций, Донецк попадает в любимчики... но не иллюстрирует "кто кого кормит. Для этого нужно брать ВВП в пересчете на душу населения по регионам и сравнивать объем дотаций в денежном выражении на душу населения по регионам. Тогда будет объективно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотая середина таки воздержаться от ЕС и ТС и строить НЕЗАВИСИМОЕ государство. Только + кто его будет строить? Власть по мнению большинства здесь точно нет. Но и оппозиции оно нафиг не нужно. Им тоже нужна власть. Только они не знают, что с ней делать.Они уже третьи выходные созывают народ под разными лозунгами. Типа требования к власти выработали. И что? ЧТО будет после свержения власти? Где их программа развития Украины после? Идем в ЕС. Ну ок, идем. А дальше? Все равно нужно развивать экономику страны, на дотациях далеко не уедешь. Плюс оранжевые были у власти. Именно те представители оранжевых, которые сейчас зовут людей на майдан и брызжют там слюной перед собравшимися. И что они сделали? Ничего кроме постоянного деления портфелей, должностей и недовольства я не помню. Думаете. они сделают больше? Врядли. Зато мы словестно мутузим друг друга на просторах инета. Поднялась едва улегшаяся неприязнь Крыма и востока к западу, запада к Крыму и востоку. Почитайте форумы всех регионов - там одни и те же злобные слова, только меняеются названия регионов в зависимости от территориально принадлежности форумчан.Может пора выходить с лозунгами не за ЕС и ТС, а за экономически независимое и развитое государство и за власть, которая будет к ЭТОМУ стремиться? Думаю, что в этом будут едины все регионы. И только тогда будет что-то меняться. А пока обе стороны выезжают на противостоянии и ненависти друг к другу нас, обычных граждан. Ведь, как бы кому не хотелось, у нас два разных языка, два разных менталитета. И это не зивисит не от чьих желаний. И вот на этой разности и играют политики, добиваясь каждый СВОИХ целей. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме Януковича больше никого нет? Свет в окошке? Я могу приплюсоваться к Вашему последнему абзацу. Но с ПР и Януковичем Украине точно не по пути, так как разшатала народ не оппозиция, а именно ПР своими рассказами о работающем Донбассе и бездельниках бендеровцах.А так, если что, то я коренная киевлянка и мне любы-дороги все.Я всех люблю. И да я патриот своей страны и считаю, что Украина неделима, а от российской и ПР пропаганды меня уже тошнит, хуже - темнеет в глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это религия Западной Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понятен смысл менять шило на мыло. тем более на правителей, против которых вторая часть Украины. И эту вторую часть тошнит от лозунгов оранжевых. Если менять, то нужен кто-то третий. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мої знайомі запропонували на цей пост Вєрку Сердючку ;) типу - гірше не буде, представницьку роль він/вона зіграти може не гірше за попередніх президентів ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лет 10-15 назад россияне в силу своей большей материальной состоятельности очень активно ездили в Крым на отдых, тогда , как украинцы не имели такой возможности. За счет российских туристов Крым в то время очень сильно поднялся . Многие частные отели , базы отдыха построены , действительно, на деньги отдыхающих россиян. Поэтому за последние годы у крымчан сложилось мнение , что Россия их кормит и они живут на их деньги. Я встречала немало частных отелей, баз отдыха во всех частях Крыма, на которых вначале сезона вывешивается флаг России в знак благодарности что ли . И украинцев там мало чтут. К счастью, ситуация сейчас меняется и отдыхающие, в своем большинстве, - это наши сограждане со всех уголков Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( это - в главную ) Для бабушки мы простим такую неусведомленность. Хуже, если такой же бред будут вдалбливать в молодые головы. Исторически сложился менталитет у старшего поколения, потому что росли , воспитывались под разными империями. Сейчас другие времена и молодежь имеет возможность самостоятельно делать выводы , кто кому друг .Кстати, идеи сегодняшнего майдана направлены на объединение востока с западом. Нам нечего делить , мы единый народ . И наша сила - в нашей сплоченности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это не замена шила на мыло+ Янукович и Ко сделали для Украины уже все самое плохое, что могли:1. Дискредитировали как перед Евросоюзом, Россией так и перед всем миром.2. Столкнули лбами запад и восток. Их непосредственная задача разъяснять политику партии. Они прекрасно знали, что у разных частей Украины разный вектор но компромиссы никто не искал и искать не хотел.3. Про уровень коррупции, налоговый пресс и т.д. я вообще молчу-это ни для кого не новость.Ну и как, как скажите оставить эту власть? За оставшихся 1,5 года они так покращать, что нам ещё и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильная про-российская и анти-украинская пропаганда в Крыму. показывают одни российские каналы, со всеми вытекающими последствиями[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! А вы это видели уже? Для поднятия настроения:)кусочек счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разделяй и властвуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, я вас поправлю: не бессловесные идиоты, а затуркані ( смысл другой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно редко бываете ))). Вот если бы Вы с вашим ТЫЦ сразу пришли ))) а то не все такие сознательные форумчане ) *ворчит*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она когда последний раз там была?)) если была. А пропаганда дает свои плоды. Бабушка вообще считает, что СССР- это золотые времена( если спросите), не ошибусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение