все о нем же, о Майдане!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Крыму идет пророссийская агитация. Крым - это Украина, а жители Крыма - кто граждане Украины. В чем вопрос? Они не хотят быть гражданами Украины? Пусть мигрируют, многие люди со всей Украины уезжают на пмж в Европу, Америку, Австралию, Канаду и тд, но это не значит, что Украина станет Канадой или Америкой. Она останется Украиной и люди, живущие и родившиеся здесь - украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно сюда не входят те россияне, которые имеют свою недвижимость в Крыму. Таких немалый процент. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я с вами полностью согласна! Это я тем, кто только одну эту агитацию и слушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негры тоже станут украинцами? :))) И почему люди должны уезжать с той территории, где родилось и выросло не одно поколение в их семье? Помниться мне, подобный посыл к сторонникам ЕС уехать в Европу массова охаяли. а автора попросили забанить! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте ещё раз на вопрос+ Откуда воду брать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же, где и брали до окончания строительства Северо-крымского канала :))) Смею вас заверить, что в кранах регулярно была вода :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их ни кто не заставляет уезжать. Но если люди грезят Россией, то ни кто не запрещает туда ехать. Просто куда бы не примкнули - проблемы не исчезнут. тараканы в головах те же останутся. Не выход, если тебе не нравится жить в этой стране, говорить что нужно отделиться. Не нравится - или изменяй страну или место жительства. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это же мнение осуждается по отношению в желающим войти в состав ЕС? Повторюсь, автора подобного посыла к сторонникам ЕС забанили за провокацию. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что+ Украинцы хотят оставаться украинцами, а не становиться малоросами.А ЕС это альянс. При этом охотно верю, что нас там никто не ждёт, но и не посягает на суверинитет, что для меня гораздо важнее.И ЕС глубоко плевать на наши внутренние отношения друг с другом, что тоже большой +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого вы подразумеваете под понятием "украинцы" - всех жителей Украины или национальность? Если жителей, то тут желания не однозначны. иначе не было бы этой темы, равно как и многих других за последние дни. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу еще раз для объективности (див.дод.6 до Закону про бюджет 2013 року)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех жителей Украины И да жители Украины-украинцы хотите Вы этого или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много за работяг Крыма [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, примерно так же рассуждала Россия в отношении Чечни... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Законе можно посмотреть кто и сколько перечисляет в государственный бюджет и как эти суммы распределяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все украинцы и жители Украины были столь единодушны, то не было бы тут половины тем.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, что угольная промышленность является дотационной отраслью? и что-то никто не раскачивает про то что хватит кормить этот донбасс с его ялынковичеми Вы похоже здорово путаете пропаганду и "такова жизнь". до тех пор пока вы о чем-то знаете и делаете каие-то свои выводы - это "такова жизнь", как только вы начинаете на основании этих фактов делать какие-то далеко идущие выводы, распространять их "в массы" и призывать к каким-то действиям - сразу же начинается пропагандатак что не нужно демагогствовать и делать вид что ничего не понимаете и что они сами спиной на нож восемь раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то давал ссылку по поводу дотаций. Повторюсь http://ru.tsn.ua/groshi/naibolee-dotacionnymi-regionami-ukrainy-priznany-kiev-i-donbass.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть отделяются, я не против, раз они так хотят)))) Впервые слышу, чтобы крымчане кормили западенцев. Я была два года назад в Крыму, там в частной гостинице на обслуживании работали как раз Тернопольчане. Прекрасно работали, кстати. Разница с местными разительная Не думаю, что они работали "за покушать")))) Очень работящие люди, они работы не боятся, они сами нас всех прокормят, была бы работа.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите вы того или нет, но жители Украины не украинцы, а граждане Украины - русские, украинцы, татары, болгары, гагаузы, крымчаки евреи, поляки и многие другие национальности. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Разорвать на кусочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно считаться с противоположным мнением и искать золотую середину () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 присоединяюсь() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за!+ Только вот получается, что ТС не золотая середина, а яблоко раздора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение