Свора собак напала на мою маму

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да,куда они денутся?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безобразие! Может, какие- то службы реагируют на подобные случаи? [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусняшек с Изониазидом скушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусняшек с Изониазидом скушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неделя уже прошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот раз БСякам повезло, но это не последний раз+ Был там днем 05.01.2014 г. Шавла на месте не застал, но БСяк там полно (в гаражах стоит дикий лай). Перекликаются гады с собаками из частного сектора. Обошел близлежащие дворы на ул.Бакинской/Петропавловской/О. Телиги и - бинго! Нашел таки "пару-тройку" кусков говна, для Ямы Беккари.Мрачноватые там места... Представляю, сколько там шавла в гаражах.Так что, спасибо огроменное за наводку. Наведаюсь туда еще обязательно.http://f16.ifotki.info/org/10f69274334f5551202ae8fa6b161dbc55dff2171826585.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте ниже, неделей раньше, неделей позже, все-равно исход будет один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм. Догхантеры на Ликаре? Прелестно... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы смогли написать анонимно??? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет маньяка((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я бы перестреляла рано утром. Раньше не писала этого потому что опасалась, что рано или поздно придется это делать.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу рядом с этим домом.... там БС были,есть и будут всегда. вы бы, неуважаемый ДХ, свою бы энергию -да в мирных целях....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение