Свора собак напала на мою маму

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленая - значит у Вас не подделка. Что не надо разбирать это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, звука боятся. контактно - не приходилось, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически нельзя начинать кормить собак человеку, который их боится долго объяснять, просто нельзя.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нападают!!! Просто так нападают тоже+ в прошлом месяце свора бездомных собак напала на моего папу, который не просто "не машет руками", а в принципе ходит не быстро и смотрит только себе под ноги.Вырвали сумку из рук, хватали за ноги, он очень растерялся, но слава богу, сразу увидела дворник и побежала в его сторону с громкими криками и маханием метлой - собаки убежали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нападает, я как-то ехала по Святошино а по дороге шел парень, подбежали 2 собаки и одна укусила парня за ногу, и они побежали дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо + отрава для крыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как нападают. Я всегда была лояльна к собакам до одного случая. Если бы не проходящие мимо мужики, не знаю, что было бы. Теперь я ярый противник безхозных собак: не жалко ни капельки. И разного рода устройства от своры, как мертвому горчичники.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, где Вы живете? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и действует наверняка [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отпугиватель Дайзер 2 - довольна. Собаки отлетают. Только надо следить за батарейками, а то на старых батарейках сигнал становится слабый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долбите ЖЭК - пишите туда официальные красноречивые заявы и регистрируйте их в канцелярии. На КАЖДУЮ такую заяву они обязаны официально отвечать. А ответ - это документ, с которым нужно идти в районную администрацию, а затем - в городскую. Побеждает самый выносливый..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мужа в конце ноября покусала собаки из стаи, и он сейчас делает уколы от бешенства! Вот что страшно( Я считаю что бездомных собак надо уничтожать! Потому что бешенство неизлечимо, поможет только прививки, которые безумно садят иммунитет, и куча потом дел, которыми нельзя заниматься после этих уколов!Я когда нашла в интеренете видео "Последние 7 дней жизни человека больного бешенством" то сразу сказала мужу что нужно делать уколы, собака бездомная и где ее искать? И наблюдать за ней?Сама теперь безумно боюсь собак, раньше не боялась....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не волнуйтесь, в течении недели собак там не будет. Агрессивной стае не место в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть дайзер, но он действует избирательно как-то на маленьких по возрасту собак действует без разбору, на дворняжек хорошо, а на дрессированных породистых не очень он действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда они денутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гости не прийду. Спрошу по-другому, Где территориально эти собаки?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что дрессированные и породистые живут в квартирах, они привыкли к странным звукам техники, возможно, мы иногда и не замечаем ультразвук в домах, но он есть везде.Мои тоже не реагируют вообще, даже голову не поворачивают. Молодые просто ещё не успели привыкнуть к техногенным звукам.С дворовыми у меня проколов не было вообще. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше шокер, чем ультразвук. Лично мной уже проверено, сам звук шокера хорошо распугивает. Лучше купить шокер - полицейский фонарик жа и сама мысль о том, что если вдруг не отпугнет с расстояния, им можно реально отбиться, придает храбрости (и делает нас менее подходящей жертвой, собаки чувствуют робость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от нас-то что хотите? Вы готовы пожертвовать собой? Вам сто раз уже повторили, выход только один и он не цивилизованный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нападают. к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме прочего, собак специально приучают к ультразвуку, ради выставок. Это один из распространенных методов борьбы с конкурентами, наравне с "духАми для мальчиков" думаю, что служебники тоже приучаются к УЗ (скорее всего по той же простой технологии, что и приучение к выстрелам). Приятным ультразвук для собаки не будет, конечно, но они способны его терпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы0ы0ы0ы00ы не нападают, ага [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение