Про поддержку поляков.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разное пишут, как и наши - обое рябое как бы [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они чем-то с прибалтами схожи, очень много ультраправых ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама - адольфовна [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правильно, то Мечислав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немец был? или еврей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей матери сменили имя, отчество и фамилию, и при наличии родственников дали справку о том что она круглая сирота [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж так? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там еще семейная история вплетена, а затем что бы лишить наследства в том числе [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россияне нам НЕ братья Они принадлежат к другой группе, вопреки домыслам, они не славяне. Они больше к финам. А вот поляки славяне, как и большинство украинцев.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, поддержу, какие нам монголо-татары нафиг братья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну?) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что поляк, т.к. мою польскую прабабку звали Франциска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он Франчишек (Franciszek) был, а не Франц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если россияне не славяне то кто они тогда? и что значит ближе к финнам? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не пробовали абхазцу сказать, что он "часть грузии" я, по не знанию, как-то ляпнула :-( со мной из-за этого разговаривать перестали. А Россия умело использовала межнациональную вражду,которая там всегда была. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам может и не братья, а мне братья! Не знаю к какой группе принадлежите вы (может к туркам, они ж тут долго были), но я лично словянка, как и россияне (не все конечно, но большинство). Поляки тож словяне, просто их менталитет отличается и мне лично он чужой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а во Львове как сильно русских любят и ласкают. Я за всех не отвечаю, но знаю ооочень многих, и вы, знаете, они нас поддерживают и понимают, что их новости это Путин. Кого не спрошу все б там тоже "повстали", но слижком сильна власть у Путина и армия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие хавают новости как свежие пирожки. А ведь все произошло молниеносно: "вдруг откуда ни возьмись" абхазам разрешили российское гражданство:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж как я люблю эту страну! это моя малая Родина [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержка всегда приятна. Вот как в свое время поддрежали львовяне грузин+ Была во Львове на выходных во время российско - грузинского конфликта. Этот баннер был вывешен на львовской ратуше. тыц В Киеве я такой поддержки не видела и Львовом была восхищена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение