Про поддержку поляков.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моему в 54 выписали новое свидетельство с другой национальностью)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в СССР вообще лучше всего было быть Маслов, Хлебов, и Петров ( никого не хочу обидеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так рассуждать, то за просто так и мама папу тоже не целует, у всех свои мотивации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краков, Вроцлав !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Также искренне как и в то, что Черновол абсолютно "случайно" погиб в аварии. Не бывает таких случайностей, имхо. Не в какой-то другой стране, а именно в России, и так удачно в одном самолете собралось столько людей, мешающих выполнению + грандиозных имперских планов. Я и с поляками разговаривала на эту тему. Поэтому здесь дискутировать на эту тему не собираюсь, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не только поляки поддерживают. про Мюнхен читали? В аеропорту Мюнхена митники показали: українці – це європейці: українці – це європейці В Грузии стоят на митингах в поддержку Украины. Мою подругу знакомая попросила передать вышиванку, хочет на работу и на митинги носить в знак солидарности с нами.Я уже молчу о том, что в Штатах проходят митинги и демонстрации. Диаспора вышла, свои.. но им тоже не все равно, хотя уже живут не в Украине. Диаспора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и в пику России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, впевнена в цьому вийшов винний хто? диспетчер, який начебто не знав англійської і не зрозумів що йому казав командир екіпажу. просто чухня на голову не налазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто верю, уверена в этом. Очень вовремя и как раз очень "те" люди погибли.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы отчеты обеих сторон читали? там масса нарушений и причин указана, как со стороны экипажа, так и со стороны принимающего аэродрома. Дебаты шли по поводу оснащенности аэродрома для посадки в таких метеоусловиях и о статусе самолета (военный или гражданский), что влияло на ответственность за ошибочное принятие решения о посадке (аэродром либо командир судна). И уж никак не был признан ни одной из сторон виновным диспетчер, что-то там не расслышавший.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам скажу просто, что сейчас ни для кого не является тайной, что современный уровень развития науки (тем более военной) без труда позволяет влиять на метеоусловия, + + о том, что самолет, набитый до отказа ВИП-персонами направили в какой-то левый город, где диспетчером оказался какой-то д*бил. Ну вобщем куча "случайностей"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему деду имя перевели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему имя оставили, а вот отчество перевели нах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то как Россия выдавала все материалы по делу и как допускала поляков к расследованиям тоже о многом говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дед дал сыновьям такие имена, которые нельзя перевести))) особенно моему папахену, у меня отчество весьма экзотическое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое? Генриховна или Зигмундовна?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сколько написали! Спасибо за такие ответы! такмприятно, что и мы кому-то действительно приятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тумана они напустили прилично , за пару часов , всё было как в молоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала))) странно, что принимающий аэродром был пригоден для подсадки расейских морд и не пригоден для поляков думаете путя сел бы на аэродром, елси бы был риск? Конечно, все повесили на пилота, который не понял диспетчера, который не знал английского, кто б еще)) пилот борта номер один виноват, что васю не слышал и что в тумане ошибочные расчеты глиссады борт получил, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это примитивно, у деда получше фантазия была))) отчество не скажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та колитесь:)) правда интересно. Сотрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение