Лёгкий пятничный опрос.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже не люблю, когда закрывают))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрита. Причин дві - фен шуй і кішка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда открыта. че опускать-поднимать? я не понимаю)) хорошая тема))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда открыта; меня наоборот раздражает, если она где-то закрыта )))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднята. Я до форума не знала, что это - повод для беспокойства.. Встречный вопрос, почему бы вам ее не опускать? Он - поднимает. Вы - опускаете. Все по-честному :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.. А меня и это не парит.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ опускаю только если посидеть больше не на чем, когда с кем-то ванной надо потрындеть. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ненавижу, когда закрыта() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда открыта. Вообще не люблю к унитазу лишний раз прикасаться руками, Включая крышку. У моих близких друзей и знакомых тоже всегда открыта. Вариант с закрытой крышкой встречала только в общественных туалетах, где на крышке еще записка: " не работает".Даже не думала, что это может кого-то раздражать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь он и она? речь о крышке, а не о сидении. Крышка закрыта, ее опускают все, и никаких трений о том, поднято или опущено сидение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыта, чтобы кошка воду не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ. семта--это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, думаю, почему у нас всегда закрыта . даже разбитая? чтоб псина не пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о крышке. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы сидуха на месте была, а то неприятненько на холодное попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как честная невестка по указанию свекрови закрываю свекровь то мне про феншуй и поведала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта всегда -у меня коты)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение