Лёгкий пятничный опрос.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лёгкий пятничный опрос. Крышка унитаза.Закрыта ли она у Вас?Или всегда открыта?ЗЫ: постоялец у меня... захожу и дёргает, что крышка не закрыта... блин, ну ты же заходишь, поднимаешь, справляешь нужду, а почему не опускаешь крышку обратно? Когда гости- таже история, но то явление кратковременное...а здеся... Знаю, что нервы шалят....Стало интересно- это только мои заморочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыта.. и бесит когда ее оставляют открытой.. такой себе пунктик у меня.. В свое время фен шуем увлекалась.. с тех времен и осталось это, крышку нужно закрывать. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыта всегда. Вообще не понимаю, нафик она нужна. Одно эстетство, а эргономики в ней ноль. Сидушка свегда опущена, дядей и мальчиков дома не проживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Тогда привыкла и всех приучила [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта всегда () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже после феншуя ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас как-то так странно сложилось, что в одном - поднята, в другом - опущена [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас крышка унитаза почему-то очень тяжелая. Поэтому, всегда открыта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я закрываю, а они открывают. Я закрываю, а они открывают... Смирилась) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта, у меня маленькие дети, их прям так и манит туда что то выкинуть например мой айфон там побывал уже 2 раза, у меня даже двери в санузлы закрыты[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. А как нужду справляете?))) Надеюсь, все же иногда открываете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня открыта. Иногда сама закрываю и думаю: зачем закрываю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, знающие, зачем по феншую закрывать? У нас всегда открыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ее нет. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фифти фифти))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще открыта :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда отгрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на осталось пол- крышки, поломали.. но типа закрывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кришку складаю одяг, коли йду в душ. одного разу поклала, не подивившись і дуже пошкодувала :) . Тому завжди закрита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда открыта. Раздражает, когда закрывают. Мне больше нравится видеть чистейшую белейшую вазу с прозрачной водичкой на дне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта всегда, из гигиенических соображений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги утекают. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда открыта...зачем лишние телодвижения... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. пойду закрою :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение