Лёгкий пятничный опрос.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дома была всегда открыта (про феншуй знаю, но меня это не трогает - мне так удобнее) + Переехала к МЧ - у него была закрыта... но по-моему мы его уже переучили... надо спросить, не сильно ли раздражает...[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально чувствую что не закрыта. у меня только окна круглогодично открыты [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда открыта [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу, когда ее закрывают. Зачем? Сейчас закрываю от ребенка т.к надоело выбрасывать пустышки, которые он туда бросает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараемся закрывать, но только из-за кота, он любитель в унитазе что-то рассматривать. Раньше, когда кота не было, не заморачивались этим вопросом. А вот к сидушке своих мужиков приучила, они ее не поднимают, справляют нужду сидя, чему я очень рада. Зато гости напрягают, которые поднимают сидушку и не опускают. :))[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-тое читала, что есть семьи мужскогго и женскогго типа и именно по тому открыта крышка или закрыта это определяется))) у нас открыта и это логично— мужчин больше!)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофиг. Даже не задумываюсь. По-моему, чаще открыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыта. а зачем ее закрывать? закрываю только если доместосом залила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, а в унитазе нужно веник полоскать [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в гостях всегда стараюсь запомнить, как хозяева любят так и оставляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега, а я ночью в туалет иду вижу - дверь в душевую кабинку не закрыта - всегда закрываю. И на кухне все шкафчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тряпки для пола стирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрываю после того как на Ликаре узнала что деньги в трубу смываются если не закрывать:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По фен-шую саме так. Все, що закривається, має бути закрите, а то витікає позитивна енергія, чи що там (а там ще й вода тіче, о-о-о.... ). Кароч, в мене закрита.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двери все тоже должны быть закрыты? коты мне этого не простят... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю закрытые крышки, открытые раздражают почему-то, поэтому стараюсь своих всех приучать. А как у других - пусть решают сами.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кот тоже) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как попало... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыта, так привыкли, про закрывать читала, но забываем+ можно еще одну попытку, но муж и так над моими тараканами смеется. Когда что то не так лежит или не там стоит.Это он называет "палочки должны быть попердикулярны"Теперь я уже задумываюсь, стоит ли новые заморочки вводить, или попробовать? А что надо открыть, чтоб деньги потекли?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыта. У нас в семте пропорции мужского населения и женского 50%-50%. Так что открыта. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже)), хорошо Вы так про вазу с водичкой :)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь закрывать. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с детсва приучили строго, было с этим:))- закрывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение