Лёгкий пятничный опрос.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я там внутри наклеила фигню каку-юто, а она воняет -приходиться закрывать теперь () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта. Но у меня причина есть - кошка, зараза, полюбляет вздремнуть в унитазе (просьба не ржать!), потому приходится закрывать. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыта всегда [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як прийдеться, не переймаюся цим питанням [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги ) исключительно чтоб собачонка не пил воду - закрыта в гостевом туалете, в хозяйском всегда открыта. баланс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, сидушку первый раз за два года кто то не опустил -скандал был [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сломалась пару лет назад, новую не покупаем, ибо не вижу в ней потребности () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чувак за этим ЧОТКО следит, и незакрытая крышка унитаза = утопленый мобильник или пульт [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 :-0 как это? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо?! это один из постулатов феншуй! туда же - текущие/капающие краны [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы у меня дома невроз заработли:) у меня один шкафчик с вертикальным лифтом, там, где сушка, вообще никогда не опускается [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумалась* не знаю. я таким не парюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта и бесит когда открыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не фэншуйно кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь нужно не прогуливать :). Когда-то была такая темка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое отношение пропорции населения имеют к закрытой крышке унитаза? Именно о крышке речь, а не о кружке, на котором сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда закрыт унитаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спальню - точно должна быть закрыта) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно все равно. Даже не обращала внимание. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня раздражает только поднятый круг крышка открыта всегда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыта всегда- на унитаз кошка ходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыта всегда. Явообще повернута на расположении предметов в санузлах, крышка должна быть закрыта, полотенца висеть ровно, флакончики стоять симметрично, все на своих местах... поэтому муж предпочитает пользоваться другим санузлом, чтобы ни к чему не прикасаться в моем:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тада можно и не открывать)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение