а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно, они оба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас і немає, а ви мов тута, Світите в душу, як дві зорі.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорнії очі, карії брови (так колись Скрипка видав))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз просмотела Хфактор, где они выступали. Брэйнсторм[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! (Это я сейчас Голос краины смотрю) :-)))Чета меня эта тема потянула на музыкальные шоу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доля молодьожная... :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борзов найк :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Но пали руки, И стайкою наискосок,Уходят запахи и звуки[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напоследок я скажу... [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А він полетить у далі У нього своя неволя[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як усміхнеться, ще й з-під лоба гляне "Хоч скачи у воду" кажуть парубки:-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звуки скрипки всё живое, спящее в тебе разбудят, если ты ещё не слишком пьян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, Никольский! Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказка: А для неї співають пісніІ готові життя чекати[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поправил нервною рукой на шее черный бант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободным стану я от зла и от добра, моя душа была на лезвии ножа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, я забыл, что значит страх.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пономарёв? не уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня ее в машине пела....Кайф) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агата кристи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на тебе как на войне АК)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щось там про Марічку, яка живе на тому боці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение