а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) БГ [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все стоим под звуки овощного танго ассоциации - страшная вещь )), тоже начала вспоминать песни группы несчастный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, она ещё саундтрек к жалостливому фильму, я под неё рыдаю( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он жизнь решил закончить холостую и стал бороться за семейный быт. И говорил, мол, жену найду такую, от зависти заплачете навзрыд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерий Ободзинский: Эти глаза напротив - калейдскоп огней, эти глаза напротив ярче и все теплей. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы друг друга ни о чем с тобой не спросим, догорая в листьях осень нам дает наказ. Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна, если ты живешь и любишь как в последний раз, если любишь как в последний раз. "Проснись и пой!" [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не горюй! [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкий [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана сбил с пути и с пантылыку несоветский человек. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, песня студентов археологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа-опа, зеленая ограда :) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высоцкий ) враг не ведал, дурачина, что... (несколько слов выпали из памяти) был чекист, майор разведки и отличный семьянин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой оптимистической ноте разрешите откланяться:) Спасибо всем кто пел, спокойной ночи. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тоже ухожу - песни поет дочка ), это уже серьезно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не хотите ли черешни?" Вы ответите: "Конечно", - Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон.:) Это мой любимый кусок. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукрыниксы [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама, мы все стареем.Музыка звучит бодрее,..[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сектор Газа [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посверкивая циркулем железным, как холодно ты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и поручиком в отставке сам себя воображал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и у детской кроватки не спишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы только ... (имя) целовала меня одного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще рокочет голос струнный, но командир уже в седле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера еще в глаза глядел а нынче все косишься в сторону, вчера еще до птиц сидел-все жаворонки, нынче вороны...А я помню музыку. По-моему пела Тамара Гвердцители в ранней молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение