а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ещё немного и пора бежать, Буквально 15 минут, Нам нужно столько друг другу сказать, Пускай дела чуть-чуть подождут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альбом опиум, а песня- не))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прольются все слова как дождь, И там, где ты меня не ждешь, Ночные ветры принесут тебе прохладу. На наших лицах без ответа Лишь только отблески рассвета того, Где ты меня не ждешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с полоской ииииила! Я готооооов целовать песок... Маркин+ Боже, яка я стара (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чичерина и Би-2!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквариум? нє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хартс [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роулинг стоунз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

We only said goodbye with words... [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы фанатели от Шатунова после 20?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джексон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где пристанище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если открылся - не смей ни о чем жалеть.Пусть будет небо ближе ко мне на треть. Пусть будет солнце. И лучше на нем сгореть, чем задохнуться. Дина. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хали-гали кришна ) куда ты плывешь, крыша моя... громко пою и пугаю соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыслей нет. И денег нет.........) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не были боги, откуда им знать о добре и зле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети любви. Нау. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет. Это стихи . Мне было довольно видеть тебя, встречать улыбку твою. И если ты уходил к другой или вовсе был неизвестно где, мне было довольно того что твой плащ висел на гвозде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь моим защитником, Будь моей опорой [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фредди. квин [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падал теплый снег........Эта меня торкнуло)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее погадайте еще немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение