а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это песня или констатация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знал разных женщин...Конец фильма. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха!))) обожала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем человеку каникулы, задумался ли кто-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

one republic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я уже удивлялась) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Summer wine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... про меня?! а я даже и не слішала...:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"завтра мы пойдем тратиться все свои - все наши деньги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо!!! а я не могла вспомнить - обожаю песню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мумий Троль [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Diamond life, lover boy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в летнем парке зима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

smooth operator - Sade
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макаревич [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иллария)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было время, были силы, да уже не то - годы волосы скосили, вытерли мое пальто... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мЭн крутой, я круче всех мужчин, мне волю дай - любую соблазню. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шуфутинский " Портной" [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"О, бейби, бейби! Ты просто мышь" [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если мы успеем - мы продолжим путь ползком по шпалам" [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АССА. Мальчик Бананан, Старик Козлодоев. А вообще БГ конечно. [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, два выходных. Вы вообще из дома не выходили? [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В горнице моеей светлооо... [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение