а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Минуты сказочные эти навек оставлю в сердце я. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, хочу улететь я с тобой, желтой осенней листвой, птицей за синей мечтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговори со мною мамааа, о чем нибудь поговори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокосный год [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позови меня с собой... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А удача - нагpада за смелость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приду сквозь злые ночи, я отправлюсь за тобой что бы путь мне не пророчил. Я приду туда, где ты нарисуешь в небе солнце где разбитые мечты обретают снова силу высоты. О!)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы великие таланты, но понятны и просты) это про нас, про ликарь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, кто дружен, не страшны тревоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё перемелется, родная , всё перемелется пойми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только девушки теперь все бестолковые, вместо золота любовь им подавай)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бременские муз-ты [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам любые дороги дороги! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселые ребята [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На-найцы [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина Времени [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху! Веселые ребята! Это потому что я сейчас Nazareth - Telegram слушаю. :-))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но смогу ль твоей быть дамой сердца,если сердца нет в тебе, мой друг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думай о вечном,о том, что любви нет края, она бесконечна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушкин стасик)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскидал осенний лес рубли целковые, столько золта граблями собирай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люба успенская. Кабриолет. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес!!!))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение