Minecraft - что за зверь? Стоит ли подпускать к нему ребенка?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лолошку:-) мы тоже слушаем, смотрим... цитирую про крафтить - "доску можно сделать из дерева, любого вида, из досок можно скрафтить верстак, на верстаке можно делать палки" а палки чтобы делать лопату, меч, кирку, мотыгу и топор.Можно пойти накопать себе угля и булыжника. И из булыжника и палки можно сделать на верстаке каменную кирку. Каменной киркой можно добыть железную руду, затем надо накопать немного камня и сделать печь (надо 8 шт камня), нажимаем на печь, кладем туда железную руду, снизу кладем уголь, и ждем процесса переправления".Это мой сын, ему 7 лет, и "стоп это еще не все"Дальше рассказ про добычу алмаза в каньоне... делание брони и т.д.Очень похоже как мы халабуды строили в детстве, только мы реальные, а у них виртуальные... миры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже визуально не нравиться никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я спрашивала в родительских посиделках. Сынуля уже две недели жужжит. Где сие счастье скачать для айпода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила не устанавливать игрушку. Мне достаточно, что мадам 7-ми лет (!!!) висит на ютубе и смотрит на всё это безобразие :)) Эти все Лолошки уже снятся ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за список, а то тоже приходится фильтровать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детской психике ничего не угрожает... Единственное это сетевая игра, где могут и убить просто так и разрушить постройку.. мне 12 лет.. о майне узнал от друга.. потихоньку смотрел ролики на Ютуб и хотел также.. вот уже 4 года как играю в Майнкрафт и учусь хорошо..и адекватен... Единственное что - эта игра затягивает.. контролируйте сколько времени ребенок проводит за Майнкрафт.. Меня поначалу тянуло в нее играть часами... Но потом привык себя контролировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детской психике ничего не угрожает... Единственное это сетевая игра, где могут и убить просто так и разрушить постройку.. мне 12 лет.. о майне узнал от друга.. потихоньку смотрел ролики на Ютуб и хотел также.. вот уже 4 года как играю в Майнкрафт и учусь хорошо..и адекватен... Единственное что - эта игра затягивает.. контролируйте сколько времени ребенок проводит за Майнкрафт.. Меня поначалу тянуло в нее играть часами... Но потом привык себя контролировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hello. And Bye.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bitcoin soars above $13,500 for the first time in 15 months, now up 170% for the year. I've been thinking about buying Bitcoin for some time now. Do you guys think it's a good idea?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение