Minecraft - что за зверь? Стоит ли подпускать к нему ребенка?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 и ППКС(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Лолошка - знакомый ник)) мой тоже его смотрит-слушает - в смартфоне всплывает))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха))) мне тоже уши Лолошкой прожужжали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 6 лет, месяца 2 играет в эту игру ничего зависимого там не вижу ))причем врубилась она очень быстро, а я до сих пор не могу понять, что там надо делать ))Тоже сначала нашла ролики на ютюбе, а потом попросила меня скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,видели уже-в Ашане в магазинчиках прессы продается журнал "Майнкрафт". С восьмым номером идет фигурка Стива, которую можно сделать из заготовки. И телефон там есть,где можна купить заготовки других фигурок, чашки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! Как мама шарарамщика с пятилетним стажем скажу- детский сайт с недетскими ценами ))) годовая карта, карта босса, карта суперагента, домик, клуб, румбики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком именно ашане?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально озвучивают следующие люди: карамелькалололошкафростпарнишарамон с тюнойрич братец вубольше не помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лололошка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в том, который на Берковецкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а фигурки из бумаги или более крепкие?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из картона. В журнале на последней странице есть тел. продавца этих фигурок (их пока только две, но через месяц обещают новые поступления). У них можно и домино заказать, и часы настенные, и магнитики, и чашки с тематикой Майнкрафта. Если нужен тел.-напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, плз! а сколько сам журнал стоит?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журнал 12 грн, а фигурки если заказывать, то по 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 093 067 00 75
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 100 часов в сутки за компьютером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строят там дворцы, дома, стадионы :-) страшного нет, но некрасиво нарисовано все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сейчас забежал на кухню с младшей сестрой и заявил, что они играют в майнкрафт (живьем не на компе). Дочка сказала "мы ищем золото"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пусть лучше час почитает или поиграет в какую-нибудь настолку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем лучше? Книги - виртуальная реальность еще похлеще игр. Знаю я мальчика "два часа читаешь - полчаса гуляешь"... Угадайте с трех раз сколько он читает во взрослом возрасте.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки есть разница, имхо (+) смысловая и интеллектуальная нагрузка этой игры не может сравнится с книгой то тем же параметрам, как минимумя за футбол, прогулки, настольные игры, общение с родителями, просмотр фильмов, но против подобных компьютерных игр для детей по поводу вашего знакомого:откуда вы знаете, сколько он читал бы если бы его не заставляли это делать? ведь ребенок может быть неусидчивый, активный и если не договориться с ним о чтении, то он в жизни не сядет за книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги развивают мышление, фантазию (не ограниченную возможностями игры) , учат грамотности и умению мыслить, углубляясь в детали, причины и следствие. Компьютерные игры априори нельзя сравнивать с книгами.Кстати, чтение имеет особенную важность именно в детском возрасте.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги в первом классе - это скорее обязаловка, сродни урокам, нежели досуг, хотя моя любит, когда ей читают. Да и вопрос не стоял: как лучше ребенку провести свободное время. Книги, рисование, игры, прогулки -все должно быть, ИМХО. Просто, игры я всегда контролирую и фильтрую, а тут не могу понять что это и о чем, а с другой стороны, социум давит:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение