сижу просто больная((( риторический вопрос, я так понимаю.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мальчики более избирательны. На регионах-то женятся, но реже, чем квартирные девочки. Мистика-статистика )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая добрая внучка:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) хата на хате - это пяць :)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) хата на хате - это пяць :)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вскопайте уже эту дачу+ раз в год можно и пойти на поводу у родственничков. Все равно вами манипулируют. Я бы отплатила той же монетой. Вскопала, а потом бы сказала, что после копки нерв защемила. Вот жеж не хотела копать, а вы настояли, врач сказала, что теперь ни каких нагрузок, так что спасибо вам, теперь кто у вас дома полы будет мыть, они? Вы ж теперь не наклонится ничего не можете, а все дача эта. Раздула бы так, что больше никто бы не попросил, или на мужа согласились. С манипуляторами, только их методами можно бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в году? а садить, полоть, пидгортать, травить жуков, выкапывать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ей не поверит! еще и скажут, что у всех болит! я бы никуда не ездила и ничего не копала, предложила бы бабушке с дедушкой картохи и всего прочего купить и привезти в дом. Такая же война была у родичей мужа со мной много лет, попустились уже давно. Я каждый раз предлагаю привезти бабущке все, что ей надо, но нет, там надо копать, кому надо-тот пусть и копает. Точка.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это автор не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела сказать, "вы слишком впечатлительны". Не хотите - не копайте, не хотите прямого конфликта - рассказывайте сказки, что врача отменить нельзя и то и се, и вы бы с радостью, но в следующий раз, те вы же мужа подрядили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте так, как нужно и удобно вашй семье. Остальных - в сад, то есть в огород с лопатой. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще до копки нерв защемила - по дороге на дачу) [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах